Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 409

 

привет люди!...я -машина ..надоело воевать хочу освоить форекс ...пришел к вам учится... возьмете меня?...способности есть...могу сгонять в будущее если надо....



 
Vladimir Perervenko:

Как правило все делается в R, за исключением нескольких энтузиастов, которые пробуют переписать некоторые модели на МКЛ. По поводу пакетов - зависит какую модель кто пользует- деревья, нейросети, глубокие нейросети и т.д.

Вас какая модель интересует?

Удачи

Мои решения сначала основывались на OpenNN (C++).
Теперь же набив шишек я перешел на замечательный проект Keras (Python).

В основном я занимаюсь глубоким обучением прогнозирования проблем классификации.
 
nowi:

привет люди!...я -машина ..надоело воевать хочу освоить форекс ...пришел к вам учится... возьмете меня?...способности есть...могу сгонять в будущее если надо....

Сгоняй в магаз..)
 
elibrarius:
Но RNN имеет ошибку = 0, на участке обучения. А это тоже круто. Я наверное в блог выложу свой эксперимент

Вот эксперимент с RNN

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/697984

RNN переобучается или недообучается?
RNN переобучается или недообучается?
  • 2017.06.13
  • elibrarius
  • www.mql5.com
Я немного поэксперементировал с RNN и похоже, что она просто запоминает примеры обучения (важные в связке с шумовыми предикторами), а на новых данных шумовые предикторы портят результат. Т.е. RNN...
 

Теоретики машинной обучаемости, ну как. Есть результат?

Нейро- бот готов?


или балагурите от Шикотана до Кенигсберга?

 
elibrarius:

Вот эксперимент с RNN

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/697984


Да господи боже мой, вы бы писали хоть что это ReshetovN а не RNN, а то читаю и ничего поянть не могу :) RNN это рекуррентные нейронные сети, которые к тому что вы сделали не имеют отношения

Спасибо за тест, познавательно. Напишите что это экспертная система Решетова а не РНН

 
прошу выложить готовый нейро-бот. Или расскажите каков он.
 

Ну хотяб должен быть малый результат. Чтобы тут нас радовать - что ЕСТЬ в МИРЕ СОВЕРШЕННЫЙ РОБОТ.


иначе всё в пустую будет.

 
Alexander Ivanov:
прошу выложить готовый нейро-бот. Или расскажите каков он.

Нейробот???? Это что то новенькое.... :-) Даже как то созвучно с неработ.... :-)
 
Maxim Dmitrievsky:

Да господи боже мой, вы бы писали хоть что это ReshetovN а не RNN, а о читаю и ничего поянть не могу :) RNN это рекуррентные нейронные сети, которые к тому что вы сделали не имеют отношения
Да это к сети Решетова относится, вы же ее хотите переписать на MQL? Вот и поэкспериментировал с ней
Причина обращения: