Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 794

 
Maxim Dmitrievsky:

потому что вы одолели, флудеры, я захожу почерпнуть что-то полезное а не читать вас, дегенератов, во всех темах гадите, куда ни зайди

Если ты в моих постах не увидел хоть капельку полезной информации то мне тебя жаль. Потому как её там море. Ты не согласен со мной, но это не значит что я не прав. Если честно то я не увидел ни одного весомого аргумента против моего подхода. Дело в том что я не дурак. Ведь как известно только мертвеци и дураки не меняют своего мнения, но я за последнее время так и не поменял мнение ни по одному из своих вопросов которые осветил, потому что не услышал ни одного обоснованного аргумента в своей ошибке. 

Между тем я тебе задал конкретный вопрос. Получив модель как ты определяешь наберёт она или нет???? Дайшь ей поработать на ООС. Так она свой потенциял выработает и какой потом от неё толк....

Попробуй определить правильную модель без ООС.... 

Судя по твоему настроению ты убедился что твой метод гавно, а опубликоанные ранее картинки просто совпадение и о стабильном получении хорошего результат речи и не идёт.......

Определить качество модели ты можешь только дав ей поработать, но за это время она вырабатывает свои потенциал и опять толку от неёё нет...

Приведи весомы аргумент где я не прав и я соглашусь с тобой, а покаты этого не сделал то и оскарблять меня и остальных участников ты не имеешь право. 

 
Yuriy Asaulenko:

Эт точно.

А что нужно то? Фильтруем базар, и что-нить полезное, глядишь,  и найдется. А дальше уж сам.))

Юрий, в одной из веток правильно же сказал, минут так 15 назад

Тут не искать, а отбросить уже пора.

Однако не будет вдохновения, как у меня его нет, например.

Скучно, но не всем же курить...

Вот и читаю, одну из самых не плохих веток форума, кстати
 
Судя по весёлому настрою я не один тут бухой..... Не считая конечно Макса. у него я думаю просто месячные и всего лишь :-)
 

псц зоопарк.

 
Maxim Dmitrievsky:

псц зоопарк.

Вот именно когда читаешь твои посты. Тебе конкретные вопросы задают а тебя хватает только на два слова и то не в тему....

 
Mihail Marchukajtes:
Судя по весёлому настрою я не один тут бухой..... Не считая конечно Макса. у него я думаю просто месячные и всего лишь :-)

Сейчас сухари сушу. Потом пивком займусь.)) Ну, а пиво без водки - деньги на ветер..

 
Mihail Marchukajtes:
Судя по весёлому настрою я не один тут бухой..... Не считая конечно Макса. у него я думаю просто месячные и всего лишь :-)

бухой, обкуренный, какая разница

В википедию нужно занести признаки:

"угараю" - обкуренный

"слухай сюда" - бухой

)))

 
Renat Akhtyamov:
Вот и читаю, одну из самых не плохих веток форума, кстати

Милая, ты че, совсем куку?)))

 
Renat Akhtyamov:

Юрий, в одной из веток правильно же сказал, минут так 15 назад

Тут не искать, а отбросить уже пора.

Однако не будет вдохновения, как у меня его нет, например.

Скучно, но не всем же курить...

Вот и читаю, одну из самых не плохих веток форума, кстати

Нет вдохновения? Займитесь системой А_К2. Имхо, оч перспективная система, если отбросить все лишнее. Кажется Вы мои реал сделки раскрутили по Сберу? А это было задолго до "Теории и практики".

А это ветка прекрасно показывает, что не надо делать. Но не исключено, что попадется и то, что надо.)) Вот, пока не понял, чем Михаил занимается - начало и середину пропустил. А прочитать как-то все не соберусь.

 
Yuriy Asaulenko:

Нет вдохновения? Займитесь системой А_К2. Имхо, оч перспективная система, если отбросить все лишнее. Кажется Вы мои реал сделки раскрутили по Сберу? А это было задолго до "Теории и практики".

А это ветка прекрасно показывает, что не надо делать. Но не исключено, что попадется и то, что надо.)) Вот, пока не понял, чем Михаил занимается - начало и середину пропустил. А прочитать как-то все не соберусь.

не, у мну своё

а эта ветка ищет

но я уже ничему не удивляюсь, просто форексу уже дофига, сделан он за бугром

пора бы уже и честь знать, найти уже ключик...

Причина обращения: