Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 792

 
Renat Akhtyamov:
но в чем тогда смысл?

смысл в новой разработке, а если она будет успешной, то коммерческая раскрутка будет уже на других площадках... 

 
Mihail Marchukajtes:

надёжный способ совпадения реала и теста это работа на первом баре, не исользуя нулевой. Проверено на себе :-)

Вообще-то, условие хорошее, но недостаточное. Перечислить все нет возможности - эт надо оч много писать.)) Типа статьи, к чему не готов морально.))

Можно и нулевой, но оч, оч. аккуратно.Иначе грааль неизбежен.)) Пример - закрытие сделки: здесь закрытия свечи дожидаться не надо.

 
Ivan Negreshniy:

смысл в новой разработке, а если она будет успешной, то коммерческая раскрутка будет уже на других площадках... 

всё равно не вижу смысла

на реал не поставишь, демо и тестер - красота

не, не вижу

 

В показанном ролике странный размер стопов. Слишком уж маловат ИМХО. Некоторые ДЦ могут и не поставить...

Завтра думаю тусить дома. Мама задачь нарезала сказала до пасхи нужно сделать, ну и паралельно можно продолжит работу по регрессии. Но повторюсь нужет програмер который сможет быстро проверять согласованные идеи. Почему програмер дожен быть экстра клас, да потому что мы сможем максимально быстро ответиь на все вопросы и сделать выводы. Мне кажется что я смогу сделать модель регрессии котрая будет вполне адекватна и которую можно бует применить практически.... Прям чувствуююю ИМХО...

 
Писец.. никто случайно не слышал что случилось с хостингом ultraVDS? У меня там робот был. Не могу найти что произошло никакой инфы....
 
Renat Akhtyamov:

всё равно не вижу смысла

на реал не поставишь, демо и тестер - красота

не, не вижу

дойдем и до реала, с пакетом уже работают несколько трейдеров

 

сегодня что, коллективный побег из 6-й палаты?

великолепная 3-ка супергергероев

 
Mihail Marchukajtes:
Писец.. никто случайно не слышал что случилось с хостингом ultraVDS? У меня там робот был. Не могу найти что произошло никакой инфы....

Да куй с ним, с ботом, пиши.

 

Асауленко со сверхспособностью "соврать и глазом не моргнуть"

Рена с ультой "резкое исчезновение сознания вместе с мозгом"

и неутомимый Михайло бухой спаожник-сказочник с непотопляемым депозитом

 
Maxim Dmitrievsky:

Асауленко со сверхспособностью "соврать и глазом не моргнуть"

Рена с ультой "резкое исчезновение сознания вместе с мозгом"

и неутомимый Михайло бухой спаожник-сказочник с непотопляемым депозитом

Я смотрю ты последнее время слишком уж злой стал. Что никак не можешь раскусить орешек???? Был бы добрее глядишь народ бы и подсказал бы чего путного... Бобрее нужно быть.... Бобрее и я не ошибся в слове.....

Причина обращения: