Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 793

 
Вообще у меня сейчас цель такая. Двигаю счёт до двадцатки чтобы активировать ПАММ. Это движение и будет первоначальной статистикой для инвесторов пока Памм молод. Но если честно я бегло просмотрел текущие Памы и как то не впечатлился если честно. 300% за три годы Вы считаете это нормально????
 
Mihail Marchukajtes:

Я смотрю ты последнее время слишком уж злой стал. Что никак не можешь раскусить орешек???? Был бы добрее глядишь народ бы и подсказал бы чего путного... Бобрее нужно быть.... Бобрее и я не ошибся в слове.....

потому что вы одолели, флудеры, я захожу почерпнуть что-то полезное а не читать вас, дегенератов, во всех темах гадите, куда ни зайди

 
Mihail Marchukajtes:

Был бы добрее глядишь народ бы и подсказал бы чего путного...

Миш, давай по списку. Пиши...

 
Maxim Dmitrievsky:

Асауленко со сверхспособностью "соврать и глазом не моргнуть"

Рена с ультой "резкое исчезновение сознания вместе с мозгом"

и неутомимый Михайло бухой спаожник-сказочник с непотопляемым депозитом

Да заколебали уже на 0,7к страниц демозиты раскатывать. Благо остальное Мишкино.

Чо тут черпать???

 
Хотел сказать "угараю". Не, не мое словечко. Лучше так - пацталом от сегодняшнего драйва в ветке. Тоже хочу участвовать, да уж вклиниться некуда - все места забиты.
 
Renat Akhtyamov:

Чо тут черпать???

Вдохновение. 

 
Dr. Trader:

Вдохновение. 

Ну, естественно. Этого добра через край.
 
Alexander_K2:
Хотел сказать "угараю". Не, не мое словечко. Лучше так - пацталом от сегодняшнего драйва в ветке. Тоже хочу участвовать, да уж вклиниться некуда - все места забиты.

Угараю))) Да... Мишаньку седня торкнуло не по детски))))))))

 
Renat Akhtyamov:
Ну, естественно. Этого добра через край.

Милая, расскажи че нить)))))))))))

 
Dr. Trader:

Вдохновение. 

Эт точно.

Renat Akhtyamov:
Ну, естественно. Этого добра через край.

А что нужно то? Фильтруем базар, и что-нить полезное, глядишь,  и найдется. А дальше уж сам.))

Причина обращения: