Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 777

 
Хочу, хочу... ММММ набрать инвесторов на милион долларов....... :-)
 
Решил бомбануть массой и как назло сигнал убыточный :-( причём достаточно сильно. Вот так всегда, только соберусь разбогатеть как раз тебе на :-(. В надежде что на азии откатим хоть чуточку...
 
Никто случайно не знает какая скотина тянет евру и ей подобным вниз???? Так... спросил просто...
 
Mihail Marchukajtes:
Никто случайно не знает какая скотина тянет евру и ей подобным вниз???? Так... спросил просто...

чей то зашкаленный риск, а точнее сеть

никакой индюк, НС и пр. этого никогда не смогут показать и разгадать/обучиться/подготовиться/и т.д.

 
Mihail Marchukajtes:
Никто случайно не знает какая скотина тянет евру и ей подобным вниз???? Так... спросил просто...

Прости христаради дурака грешного))) Я ж не прото так предложил - "Икар")))

 
Renat Akhtyamov:

чей то зашкаленный риск

никакой индюк, НС и пр. этого никогда не смогут показать и разгадать

Я это называю ошибкой, когда ТС получает минус. Как правило в нормальной ТС минуса должны быть не большими, но тут... СЦУКО :-(

 
Mihail Marchukajtes:

Да.. считает стандартное отклонение комулятивной дельты

Уверены?... Судя по коду Вы считаете МА кумулятивной дельты (сотни ... тысячи едениц) и находите разницу с ценой (1,41...1,42).
         dAmount+=(dAPrice-dMovingAverage)*(dAPrice-dMovingAverage); где dMovingAverage - это МА кум. дельты

Цена на результат оказывает ничтожное влияние. Думаю достаточно МА кумулятивной дельты использовать. Или просто кум. дельту

 
Mihail Marchukajtes:

Я это называю ошибкой, когда ТС получает минус. Как правило в нормальной ТС минуса должны быть не большими, но тут... СЦУКО :-(

так только хочется

их просто станет много, т.е. больше

 
Renat Akhtyamov:

чей то зашкаленный риск

никакой индюк, НС и пр. этого никогда не смогут показать

У меня ТС вот так отработала:


 
elibrarius:
Уверены?... Судя по коду Вы считаете МА кумулятивной дельты (сотни ... тысячи едениц) и находите разницу с ценой (1,41...1,42).
         dAmount+=(dAPrice-dMovingAverage)*(dAPrice-dMovingAverage); где dMovingAverage - это МА кум. дельты

Цена на результат оказывает ничтожное влияние. Думаю достаточно МА кумулятивной дельты использовать. Или просто кум. дельту

Или тогда вычитайте из самой кум. дельты - МА от кумулятивной дельты.
Тогда будет отклонение

Причина обращения: