Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 775

 
Ну шо хлопци, грааль готов ?
Дайте пожалуйста потестить 😂😂😂
 
Ну вот, совсем друзей не осталось, одни сливаторы... :( а мне хотелось бы дружить  успешными трейдерами
 
Mihail Marchukajtes:

Зацените....

Михаил, а это после переобучения уже (последний участок)?

 
Dmitriy Skub:

Михаил, а это после переобучения уже (последний участок)?

Да всё верно. После переобучения с начала этой недели.

 
Alexander Ivanov:
Шалом,

На этом месте слив депозита?

Нет не слил, а просел почти что до Коли маржова, но в гости я его не пустил, потому как не друг он мне более....

Да посути выбило на последнем издохе тренда. Передвинь я стоп на 10 пипсов выше и в итоге бы востановился. Я показывал скрин ранее где меня вынесло.....

 

В связи с расширением количества предикторов начала появлятся ошибка "Индикатор слишком медленный, пожалуйста перепишите индикатор" Ругается как правило на те в которых используется цикл вайл.

Никак не могу решить проблему, может ктонить подсказать как лучше переписать индикатор, чтоб подобной ошибки не возникало? Индикаторы с циклов фор вроде как считаются правильно.

Вот индикатор стандартного отклонения. Подскажите как его переписать чтоб подобной ошибки не возникало. Спасибо!!!

П.С. думаю дело в расчёте i в какието моменты происходит полный расчёт индикатора, а не нерасчитанных баров поэтому и тормозит...

Файлы:
 
Mihail Marchukajtes:

В связи с расширением количества предикторов начала появлятся ошибка "Индикатор слишком медленный, пожалуйста перепишите индикатор" Ругается как правило на те в которых используется цикл вайл.

Никак не могу решить проблему, может ктонить подсказать как лучше переписать индикатор, чтоб подобной ошибки не возникало? Индикаторы с циклов фор вроде как считаются правильно.

Вот индикатор стандартного отклонения. Подскажите как его переписать чтоб подобной ошибки не возникало. Спасибо!!!

П.С. думаю дело в расчёте i в какието моменты происходит полный расчёт индикатора, а не нерасчитанных баров поэтому и тормозит...

Посмотри формулу СТО и все станет понятно. Придется добавит еще один буфер для промежуточных результатов.

 
Yuriy Asaulenko:

Посмотри формулу СТО и все станет понятно. Придется добавит еще один буфер для промежуточных результатов.

А по конкретней??? Желательно ввиде примера.....

 
Mihail Marchukajtes:

А по конкретней??? Желательно ввиде примера.....

У вас каждый бар расчитывается по полной.

Пример быстрого  расчета МА смотрите в индикаторе Indicators\Examples\Custom Moving Average.mq5 из стандартной поставки терминала.

У меня вопрос.
Что считает индикатор  sum+=iCustom(NULL, 0, "ClusterX_CumDelta1",Ticker,0,i+k);

Кумулятивную дельту, или что-то другое?

 
Vizard_:

Ты еще глупей чем кажешься. Подарок которого лишился(трен).
Еще бонус был, погремуха поинтересней...


хахахаха, показывай эти кривульки тестерные кому-нибудь другому

Причина обращения: