Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 725

 
Alexander_K2:

В очередной раз предлагаю ветку закрыть.

Открыть новую типа "Нейросети. Практика". Публиковать исключительно результаты с полным описанием входов/выходов, используемого программного продукта и т.п.

Ржу, не могу.)) А оно кому надо? Смысл? Обмен должен быть взаимовыгоден, иначе и говорить не о чем.

 
Yuriy Asaulenko:

Ржу, не могу.)) А оно кому надо? Смысл? Обмен должен быть взаимовыгоден, иначе и говорить не о чем.

Эээээ.... Хвастовства ради!

 
Yuriy Asaulenko:

Ржу, не могу.)) А оно кому надо? Смысл? Обмен должен быть взаимовыгоден, иначе и говорить не о чем.

да какой обмен, сигнал откройте, сколько раз Вам писал уже, что бы подписаться на него.. никому не нужно копаться в чужом белье и что-то там выискивать

и нам хорошо и вам хорошо

у меня бы был щас стабильный и нормально коируемый - да без бэ

 
Maxim Dmitrievsky:

да какой обмен, сигнал откройте, сколько раз Вам писал уже, что бы подписаться на него.. никому не нужно копаться в чужом белье и что-то там выискивать

и нам хорошо и вам хорошо

у меня бы был щас стабильный и нормально коируемый - да без бэ

)) А мне оно надо? Это главный вопрос. Чьи-то хотелки мне без разницы. Играйте сами в свои сигналы. Если есть с чем играть.))

 
Yuriy Asaulenko:

)) А мне оно надо? Это главный вопрос. Чьи-то хотелки мне без разницы. Играйте сами в свои сигналы.

Это типа деньги, если сига хорошая то хорошие деньги

люди вон дома покупают 3-этажные
 
Maxim Dmitrievsky:

Это типа деньги, если сига хорошая то хорошие деньги

люди вон дома покупают 3-этажные

Один раз видел возле Храма Флора и Лавра человека с МТ4 на планшете. Просто сидел, а мож и не просто... Шапки рядом не было, но и дома, к примеру, тоже...

Я постарался убежать от него подальше:)))

 
Alexander_K2:

В очередной раз предлагаю ветку закрыть.

Открыть новую типа "Нейросети. Практика". Публиковать исключительно результаты с полным описанием входов/выходов, используемого программного продукта и т.п.

Иначе эта музыка будет вечной!

Почитайте, что люди здесь писали 12 лет назад - ведь НИЧЕГО не сделано за эти годы, все то же самое...

Рыдаю в голос...

Мне интересно Вы только форум читаете или и статьи просматриваете по теме? По Вашему посту складывается странное  впечатление.

 

Ого, Максим злой такой, наверное очередной депозит слил?

А сигнал грааля тебе никто не даст, Ренат (который с котом) уже объяснил почему.

 
Dr. Trader:

Ого, Максим злой такой, наверное очередной депозит слил?

А сигнал грааля тебе никто не даст, Ренат (который с котом) уже объяснил почему.

Рената проехали

я не злой а вывожу всех на чистую воду, что бы не мутили :) а то на словах все Львы Толстые

 
Alexander_K2:

В очередной раз предлагаю ветку закрыть.

Открыть новую типа "Нейросети. Практика". Публиковать исключительно результаты с полным описанием входов/выходов, используемого программного продукта и т.п.

Иначе эта музыка будет вечной!

Почитайте, что люди здесь писали 12 лет назад - ведь НИЧЕГО не сделано за эти годы, все то же самое...

Рыдаю в голос...

ну так заведите тему и покажите результаты с полным описанием входов/выходов, используемого программного продукта и т.п. кто мешает?

Причина обращения: