[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 346

 
solar:

некоторые и продавать  скоро успеют. 

Будете хоть знать кому)
 
strange:

Будете хоть знать кому)
Я пока в носу поковыряюсь  да погляжу на это бардельеро , пущай поубивают , тех кто на радостях здесь покупают и тех кто продает . 
 
 

Боброе утро!

У луня смотрю и впрямь 1.0255 плита :Р

По фунту красиво взялись, но ведь ещё раз всех мордой об асфальт сделают (возможно без перелоя в этот раз), к бабке не ходи. Нужно-же с последних мишек скальп снять.

А что скажете по евре, смотрю вы все затарились уже, билеты распроданы, но нужно же безбилетных индусов с крыши поезда поскидывать ?

 
solar:
Я пока в носу поковыряюсь  да погляжу на это бардельеро , пущай поубивают , тех кто на радостях здесь покупают и тех кто продает . 
 
Покупать вчера надо было от 1.30, второй шанс дали на провале к 3014 когда все ржали над шаманом)))
 
MATR0SKIN:

Боброе утро!

У луня смотрю и впрямь 1.0255 плита :Р

По фунту красиво взялись, но ведь ещё раз всех мордой об асфальт сделают (возможно без перелоя в этот раз), к бабке не ходи. Нужно-же с последних мишек скальп снять.

А что скажете по евре, смотрю вы все затарились уже, билеты распроданы, но нужно же безбилетных индусов с крыши поезда поскидывать ?

 

У нас профиль ветки поменялся, теперь будем только пипирки рассматривать и кидать умняки, ковыряясь в носу.
 
strange:
Покупать вчера надо было от 1.30, второй шанс дали на провале к 3014 когда все ржали над шаманом)))


ну надо было , у меня так и было .  это как бы не интересно  уже .... - прошлое в прошлом. Важнее что щас делать .  
 
strange:
У нас профиль ветки поменялся, теперь будем только пипирки рассматривать и кидать умняки, ковыряясь в носу.

Да ради бога, я за любой кипишь кроме голодовки :)
Сегодня похвастацца нечем, я вчера недельный план выполнил, теперь буду "умняки кидать", если объясните как это делать. А почётное задание по ковырянью в носу можно перепоручить более ответственным товарищам.
 

а пока предлагаю  расслабиться  .. .как бэ все ясно 

https://www.youtube.com/watch?v=6wTmSzjVPdA 

 
strange:
У нас профиль ветки поменялся, теперь будем только пипирки рассматривать и кидать умняки, ковыряясь в носу.



а что поменялось, все так как и было.
 
Joperniiteatr:


а что поменялось, все так как и было.


облом просто ))) тут  столько обоснований было что расти будем ... а тут такая лажа пока что )))) 

p.s.  ф перети как вегда шагают падисчики   , и несут флаг из порваных труханов.  за ними бодро шагают аналитики 

Причина обращения: