Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 720

 
Mihail Marchukajtes:

В свете последних открытий он меня только радует. Осталось эту радость перенести на счёт. Картина маслом:

Результаты в тестере с 23.02

А вот торговля реал за этот же период.....

Так что тесты и реальная торговля это совершенно разные весчи....

Вы не понимаете или не хотите понять, что тестер и реальные торговля НЕ МОГУТ принципиально отличаться друг от друга. именно в этом смысл разработки торговой системы, любой модели.

 
СанСаныч Фоменко:

Вы не понимаете или не хотите понять, что тестер и реальные торговля НЕ МОГУТ принципиально отличаться друг от друга. именно в этом смысл разработки торговой системы, любой модели.

Но у меня почемуто рознятся, где сова завис, где ручки шаловливые. вот и результат......

 

Ужасно когда седой дядя юродствует, психоделика. Другое дело Гамаз  https://www.youtube.com/watch?v=glFdG6_64DE

 
Ну кто бы мог подумать. Пытаюсь отладить индикатор в отладчике и не понимаю почему prev_calculated всегда 0???? Это идёт обраотка тиков. ОК гуд, как перейти к новому бару в отладчике?????
 
Сейчас смотрю а у меня prev_calculated всегда равна нулю. Как такое может быть????

 
Mihail Marchukajtes:
Сейчас смотрю а у меня prev_calculated всегда равна нулю. Как такое может быть????

//--- return value of prev_calculated for next call
   return(0);
  }
 
Vladimir Karputov:

Спасибо Дружище!!!! Век живи, век учись....

 

У меня есть небольшой прогресс, ребзики

на ауэтсэмпл

ну так, что бы тему поддержкать


 
Maxim Dmitrievsky:

У меня есть небольшой прогресс, ребзики

на ауэтсэмпл

ну так, что бы тему поддержкать


Давай, Максим - рви Грааль зубами! Я хоть и упер один, но их много - на всех хватит!

 
Alexander_K2:

Давай, Максим - рви Грааль зубами! Я хоть и упер один, но их много - на всех хватит!

да там одну тему осталось доделать и будет граальчик, но там дофига делать :)

Причина обращения: