Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1814

 
mytarmailS:

тролите )))

Ну не присмотрелся, с кем не бывает )

Мне нет смысла тролить. Не разобрались, да и ладно.

 
Uladzimir Izerski:

Мне нет смысла тролить. Не разобрались, да и ладно.

просто у Вас свой язык, мало кому известный и понятный)))

 
Uladzimir Izerski:

Таки да, как говорят в Одессе.)

Это точно паттерн на самом деле.

Но не 2333, а точно 8274. О точно рассчитан математически, может повторяться с завидной повторяемостью со своими характерными качествами. 

Патерн допустим повторился, а что с повторяемостью его дальнейшего продолжения? Тоже хорошо повторяется?)

 
Valeriy Yastremskiy:

просто у Вас свой язык, мало кому известный и понятный)))

Всё новое неизвестное.

Кто то всегда прокладывает путь в неизвестное которое лежит на виду.

Назовите хотя бы одно слово которое Вы не поняли. Попробую объяснить. Ведь я иностранец. Понимаю.)

 
Andrei:

Патерн допустим повторился, а что с повторяемостью его дальнейшего продолжения? Тоже хорошо повторяется?)

Паттерн это визуально-математическая модель, которую заранее можно идентифицировать. Не нашел других способов за много лет видеть будущее. .

Т.е. её модель заранее можно прогнозировать, а что еще надо?

 
Uladzimir Izerski:

Паттерн это визуально-математическая модель, которую заранее можно идентифицировать. Не нашел других способов за много лет видеть будущее. .

Т.е. её модель заранее можно прогнозировать, а что еще надо?

это что то новенькое в математике, математическую часть можно подробней прояснить? визуальную часть как то сложно, хотя бы математику, это проще. формулы и логика.

 
Valeriy Yastremskiy:

это что то новенькое в математике, математическую часть можно подробней прояснить? визуальную часть как то сложно, хотя бы математику, это проще. формулы и логика.

Вся суть заключается в математическом обосновании предмета. Кто Вам сегодня в здравом смысле будет выдавать готовую формулу?. Наивность зашкаливает.

)))

 
Uladzimir Izerski:

Вся суть заключается в математическом обосновании предмета. Кто Вам сегодня в здравом смысле будет выдавать готовую формулу. Наивность зашкаливает.

)))

эт не наив. эт так, по приколу....)))) Здесь про нс предикторы фичи модели мо а формул здесь нет)))))) к тому же секретных граальных дивных))))) В мат моделях секретов нет, их надо просто понимать.))))))

 
Valeriy Yastremskiy:

эт не наив. эт так, по приколу....)))) Здесь про нс предикторы фичи модели мо а формул здесь нет)))))) к тому же секретных граальных дивных))))) В мат моделях секретов нет, их надо просто понимать.))))))

А, чё? Нормалёк. Юж, как говорят поляки, все ваши секреты  изучили, ничего нового к сожалению.

 

Да господа-ребята обучить НС можно. Но она будет хорошо работать на истории (это точно) или только на исключительно идеальных условиях, которых рынок в дальнейшем постарается вам не предоставить.

Не знаю как можно лучше машинно предсказать такое поведение цены.

в8

Надеюсь с пониманием отнесетесь, что это текущий момент. 

Причина обращения: