Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 904

 
Yuriy Asaulenko:

Ну, дело хозяйское. За 10-15 баксов в месяц возможностей уже выше крыши. Как это все работает видел у знакомых, но сам только подумываю. Все-таки, система под эти дела должна быть написана - просто так не засунешь. Это-ж не дома, типа подошел-глянул.

Вообще пофиг. Установил на телефон приложение удалённый рабочий сто и доступ стал мобильным. Во всяком случае проконтролировать с телефона на раз можно всё...

 
Yuriy Asaulenko:

Ну, дело хозяйское. За 10-15 баксов в месяц возможностей уже выше крыши. Как это все работает видел у знакомых, но сам только подумываю. Все-таки, система под эти дела должна быть написана - просто так не засунешь. Это-ж не дома, типа подошел-глянул.

копипастом суется обычным.. сервак всегда удобнее чем домашний комп, стопудово

я там выше дополнил как можно халявный впс на год взять

 
Mihail Marchukajtes:

Вообще пофиг. Установил на телефон приложение удалённый рабочий сто и доступ стал мобильным. Во всяком случае проконтролировать с телефона на раз можно всё...

Эт понятно, но контролировать замучаешься. Тогда и разницы нет - дома или на сервере. Нужны алармы, оповещение и пр., и пр.

 
Mihail Marchukajtes:

Ну и кто эффективней, если работаем мы в одной области? Я зарабатываю милионы с помощью 500 рубле, ты с помощью 300 баксов...

кто эффективней? я только слышал про твои кредиты :)

 
Maxim Dmitrievsky:

копипастом суется обычным.. сервак всегда удобнее чем домашний комп, стопудова

я там выше дополнил как можно халявный впс на год взять

Да, знаю про Амазон-халява на год. Но там какие-то ограничения все-же есть. Существенные или нет пока не разбирался.

 
Yuriy Asaulenko:

Да, знаю про Амазон-халява на год. Но там какие-то ограничения все-же есть. Существенные или нет пока не разбирался.

на гугле нет никаких

 
Maxim Dmitrievsky:

на гугле нет никаких

Гугл пока не видел, спасибо, гляну.

 
Yuriy Asaulenko:

Да, знаю про Амазон-халява на год. Но там какие-то ограничения все-же есть. Существенные или нет пока не разбирался.

Не гоните братцы!!!! Какой амазон на год. Ихний ВПС бесплатный на год МТ не потянет, не говоря уже про пинг до торгового сервера. Так что не пудрите себе мозги. Я выбрал ультра вдс, там можно за 150 рублей в месяц взять со старой виндой 2003 помоему и 512 оперативки, вообщем по минимумуу и то будет круче бесплатного амазона. Я амазоновский пробовал. Не комильфо. Лучше уж тут взять по близости. Ну там Москва или еще какой город. Правда был у меня один случай : Смотрю сов не открыл сделку, лезу на ВПС и нет доступа. Сервер не запущет. Я на офф сайт компании провайдера и он тоже не доступен. Вот так вот вчера были, а сегоня бац и нету. Я давай на телефоны названивать и нифига, коекак через почту ответили. Так я их нецензурной бранью обматерил. Объяснил что у меня тут бизнес и всётакое. Сказали что проблема была на стороне моего провайдера. А так, вполне адекватный. Намного круче бесплатных амазоновских или ещё каких либо, да и 500 рублей в месяц для меня, безработного... уж как то тяну маломальски!!!!

 
Yuriy Asaulenko:

Да, знаю про Амазон-халява на год. Но там какие-то ограничения все-же есть. Существенные или нет пока не разбирался.

Амазон 100% ограничение на интернет. Там ограниченный кгруг серверов. Тем более сервер в америке, а Ваш торговый сервер где....??? И как будут исполнятся ордера с бесплатного ВПС. Он упадёт, вы в истерике с притензиями, а Вам в ответ.Так он же у Вас бесплатный..... Так что. Я когда к нему подключился не смог с него даже на гугл выйти. Там или нужно запрашивать права или принудительно прописывать гдето. Это меня и остановило.... Никакого Амазона. Поверьте просто на слово...

 
Mihail Marchukajtes:

Амазон 100% ограничение на интернет. Там ограниченный кгруг серверов. Тем более сервер в америке, а Ваш торговый сервер где....??? И как будут исполнятся ордера с бесплатного ВПС. Он упадёт, вы в истерике с притензиями, а Вам в ответ.Так он же у Вас бесплатный..... Так что. Я когда к нему подключился не смог с него даже на гугл выйти. Там или нужно запрашивать права или принудительно прописывать гдето. Это меня и остановило.... Никакого Амазона. Поверьте просто на слово...

Надо-же где-то вначале на кошках потренироваться. Я вообще с таким размещением софта дело никогда не имел.

Причина обращения: