Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1672

 
Осенью выборы. Трамп попу порвет...
 
Кеша Рутов:

Злорадствуете...

Я не из тех кто просто так сдаётся и мечется туда сюда. МО это так, игрушки, а торговля это прежде всего воля и хладнокровие.

Здесь уже был такой учитель Конюх, который про стальные яйца заливал

 
Maxim Dmitrievsky:

Здесь уже был такой учитель Конюх, который про стальные яйца заливал

Ваш учитель? Одни учителя блин! Как говорится "всё херня, пока ни сделаны ставки", я сделал свою, торгую свой прогноз рынка, считаю что на волне массовых смертей, а они точно будут, рухнет американский рынок. Мне по большому счету пофигу прав я или ошибаюсь, цель - срубить бабала. Да и посмотрите историю, когда так было, чтобы после обвала на 40%, всё бодренько вернулось восвояси? Весна -лето будет на дне. Ща откатик просто.

Vizard_:
Осенью выборы. Трамп попу порвет...

Трамп облажается.

onedollarusd:

А вам не приходит в голову что на таких шортах и лезет вверх? Ну примерная идея такая. Я вот когда шортил (типа того), тоже "видел" перелоу.. До 2000 и ниже. Думал стопудов обновят. Баффет сказал вроде, если ты четко не знаешь, кто сейчас теряет деньги в рынке, то значит теряешь их ты )

Но вы наверно не только в одной позе по самые не балуй сидите)) И риск размазан..

Я то как раз знаю, ща мясцо всё истерично покупает их и обдерут до нитки.

 
Кеша Рутов:

Ваш учитель? Одни учителя блин! Как говорится "всё херня, пока ни сделаны ставки", я сделал свою, торгую свой прогноз рынка, считаю что на волне массовых смертей, а они точно будут, рухнет американский рынок. Мне по большому счету пофигу прав я или ошибаюсь, цель - срубить бабала. Да и посмотрите историю, когда так было, чтобы после обвала на 40%, всё бодренько вернулось восвояси? Весна -лето будет на дне. Ща откатик просто.

Прошлым летом на демке евробакс 50000 с плечом 100 против рынка улетели за месяц до 1018 и закрылись по недостатку. Сегодня против рынка 8-10 дней хватило бы... Без злорадства. 

 
Valeriy Yastremskiy:

Прошлым летом на демке евробакс 50000 с плечом 100 против рынка улетели за месяц до 1018 и закрылись по недостатку. Сегодня против рынка 8-10 дней хватило бы... Без злорадства. 

Я закрою по 2800, штуку потеряю, если че, не смертельно, но будет 2300 палюбасу. Какие плечи, при такой волатильности))) Есть конечно кретины которые и крипту с плечами торгуют, я надеюсь тут нет таких.

Как по мне торговать нужно с риском хотя бы на уровне недельной зп. а лучше месячной, тогда мозг работает правильно, иначе это как на демке, пофиг и уроки рынка не усваиваются, чем дороже стоила информация тем она полезнее.
 
Vizard_:

Доброе утро, Учитель. Да прибудет с тобой сила)))

Благодарствую серый ёж за напутсвие!!!!
 
Кеша Рутов:

Я закрою по 2800, штуку потеряю, если че, не смертельно, но будет 2300 палюбасу.

Как по мне, ровно 2000 не коснется - сильно круглый уровень, от него  тарится все будут по взрослому, но куда-то ниже 2100 сбегаем имхо, исходя из масштабов разрушений.

 
Вам бы на РБК, с такими прогнозами
 
Maxim Dmitrievsky:
Вам бы на РБК, с такими прогнозами
Издревне прогнозы считались не благодарным делом....
 
sibirqk:

Как по мне, ровно 2000 не коснется - сильно круглый уровень, от него  тарится все будут по взрослому, но куда-то ниже 2100 сбегаем имхо, исходя из масштабов разрушений.

с 2300 до 2000 лесенка уже, из за вас паникёров я изменил своим принципам, я редко использую лесенки, сетки и тд. так как это признак неуверенности, вот почему кстати нельзя рассказывать о своих позициях и стратегиях, люди будут влиять на них, так или иначе, комментировать, сомневаться, обосновывать противоположную точку зрения, а это всегда зло.

Причина обращения: