Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1671

 
Mihail Marchukajtes:

МЦ 21-12

Удлиняшку (магазина) не делал?

 
aleger:

Удлиняшку не делал?

Не, ничего не делал.
 
Mihail Marchukajtes:
Не, ничего не делал.

Фотка замечательная, и железяка что надо, в работе уже побывала?  

 
aleger:

Фотка замечательная, и железяка что надо, в работе уже побывала?  

Ну конечно. Лупит нормально. Можно стрелять очередями, как раз на уток самое то :-)
 
Mihail Marchukajtes:
Ну конечно. Лупит нормально. Можно стрелять очередями, как раз на уток самое то :-)

Это точно. Если дичи много, то очень скоро понадобится и стандартный удлинитель... 

 
Кеша Рутов:

Да всё норм, вы чем рискуете? Наверно максимум парой сотней баксов, а я мужественно держу шорт по снп500 с 2700 до 2000, по штуцеру зелени за сто пунктов. Как по мне, в ближайшие пару недель, должен быть мор в США как в Италии, только посильнее и всё рухнет не смотря на триллионы напечатанных баксов. И черт меня дери если я дам слабинку и закроюсь выше 2000!


И где же друг наш Иннокентий? И что сдучилось с сэндпи)))

 
самое время еще продать, Кеша, пока экви хватает, и черт тебя дери
 
Mihail Marchukajtes:
Нет не солью..

Доброе утро, Учитель. Да прибудет с тобой сила)))

 
Vizard_:


И где же друг наш Иннокентий? И что сдучилось с сэндпи)))

Maxim Dmitrievsky:
самое время еще продать, Кеша, пока экви хватает, и черт тебя дери

Злорадствуете...

Я на словах тоже могу всех учить, типа "дай прибыли расти, режь убытки", но на деле я впадаю в прострацию как олень в свете фар, теперь уже пан или пропал, раз было 2200 то я не могу себе позволить откупить выше, уж лучше я четок сольюсь, я даже могу чтобы отрезать пути к отступлению шортануть ещё 2х, но не буду, страшно. Благо биток по 5 купился лимиткой, слегка боль компенсирует, но это долгосрок, а эснпи я всё же жду мор и хотябы 2300 уже, ладно, черт меня дери, пох.

Я не из тех кто просто так сдаётся и мечется туда сюда. МО это так, игрушки, а торговля это прежде всего воля и хладнокровие.

 
Кеша Рутов:

Злорадствуете...

Я на словах тоже могу всех учить, типа "дай прибыли расти, режь убытки", но на деле я впадаю в прострацию как олень в свете фар, теперь уже пан или пропал, раз было 2200 то я не могу себе позволить откупить выше, уж лучше я четок сольюсь, я даже могу чтобы отрезать пути к отступлению шортануть ещё 2х, но не буду, страшно. Благо биток по 5 купился лимиткой, слегка боль компенсирует, но это долгосрок, а эснпи я всё же жду мор и хотябы 2300 уже, ладно, черт меня дери, пох.

Я не из тех кто просто так сдаётся и мечется туда сюда. МО это так, игрушки, а торговля это прежде всего воля и хладнокровие.

А вам не приходит в голову что на таких шортах и лезет вверх? Ну примерная идея такая. Я вот когда шортил (типа того), тоже "видел" перелоу.. До 2000 и ниже. Думал стопудов обновят. Баффет сказал вроде, если ты четко не знаешь, кто сейчас теряет деньги в рынке, то значит теряешь их ты )

Но вы наверно не только в одной позе по самые не балуй сидите)) И риск размазан..

Причина обращения: