Советник Net_builder_v3 Тестируем все вместе

 
Представляю вашему вниманию советник Net_builder_v3. Можно назвать граалем, но нужны доработки. Предлагаю общими силами довести до ума код советника. Добавить в него автоматический расчет лота и риска. Минимизировать убытки добавив функцию Stop Loss. И многое другое полезное. Все кто знает MQL4 и умеет программировать присоединяйтесь. Тестируйте кому не лень. Со всеми предложениями и доработками пишите snake2008@bk. ru

Тестируя разные торговые системы, решил в виде баловства брать только buy при движении цены вниз, в расчете, что они закроются, когда цена пойдет вверх. Эффект получился удивительный. Основной плюс такой системы в том, что не надо проводить технический и фундаментальный анализ (лично мне второй не подвластен), и можно оставить включенный компьютер с советником на ночь, а утром оценить результат :-). А минус в том, что цена может вернуться на прежний уровень не скоро, или вообще не вернуться.
Разумееется, надеяться на такой советник нельзя, но предлагаю протестировать его на исторических данных. В параметрах можно установить размер открываемых позиций, уровень тейкпрофита, шаг, максимальное количество ордеров, а так же тип открываемых позиций - buylimit, selllimit или оба сразу.

Советник Net_builder_v3 предназначен для создания сетки отложенных ордеров bulimit и(или) selllimit.
Входные параметры:
lots - размер лота;
tp - уровень тейкпрофита (не меньше, чем разрешено условиями торговли на данном ДЦ);
action - определение типа ордеров (1 - только buylimit, -1 - только selllimit, 0 - buylivit и selllimit);
max_orders - максимальное количество ордеров, которые может открыть советник (для снижения риска при значительных изменениях курса);
step - шаг открытия ордеров.
 
А где советнег?
 
Mathemat:
А где советнег?
Может нам предлагается самим его набить по предложенной гралевой идее, а потом всем вместе протестировать??? Главное ведь идея и название. А что?
 
Набил) Нечего тут ни обсуждать, ни тестировать...
Файлы:
 
Figar0:
Набил) Нечего тут ни обсуждать, ни тестировать...
Н..да уж. Интересно просто. Это г.. продают?
 
Причем тут набил. Этот советник не моей разработки. Нашел в сети и решил представить публике. Тесты получились интересныею. Сейчас сам тестирую на микрореале все сделки пока только в прибыли. Хочу узнать мнение других, кто нибудь тестил этот советник на реале хоть месяц? Делитесь впечатлениями..
 
spikekiller:
Причем тут набил. Этот советник не моей разработки. Нашел в сети и решил представить публике. Тесты получились интересныею. Сейчас сам тестирую на микрореале все сделки пока только в прибыли. Хочу узнать мнение других, кто нибудь тестил этот советник на реале хоть месяц? Делитесь впечатлениями..

"Набил" это к тому что Вы его так и не выложили... Если не секрет, смысл тестирования на реале или демо, если даже в тестере сливает? Поделитесь Вашей методикой использования, будет что обсудить. .
 
СЛИВАЕТ ОН СМОТРЯ В КАКОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ ЕГО ТЕСТИРОВАТЬ. НА ТЕСТЕРЕ ЗА СЕНТЯБРЯ НА МИНУТКЕ И ВСЕХ ТИКАХ ПОКАЗЫВАЕТ 300% ПРИБЫЛИ ОТ ДЕПО.. А С ИЮЛЯ ПО СЕНТЯБРЬ ЭТОГО ГОДА СЛИВАЕТ. САМА ИДЕЯ ТОРГОВЛИ ПО ОТЛОЖЕННЫМ ОРДЕРАМ ХОРОША. НО НЕДОСТАТКИ В СОВЕТНИКЕ ТО ЧТО НЕТ ФУНКЦИИ СТОПОВ, ТРЕЙЛИНГА, АВТОМАТИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ ПРОЦЕНТОВ ОТ ДЕПО НА СДЕЛКУ. ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКАЗЫВАЕТ ПРИ БАЙ ЛИМИТЕ КОГДА ТРЕНД В ПОВЫШЕНИИ ВАЛЮТЫ, НО ПРИ ПОНИЖЕНИИ НАЧИНАЕТ ОТКРЫВАТЬ УБЫТОЧНЫЕ СДЕЛКИ. НУЖНО ЛИШЬ СЛЕГКА ДОРАБОТАТЬ, КТО СИЛЕН В ПРОГРАММИРОВАНИИ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ С ДОРАБОТКАМИ.
 
А зачем вы ПРОПИСНЫМИ все пишите? Думаете так виднее?
 
АГА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СЛАБО ВИДЯЩИХ:) ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНИК ПИШУ. УВЫ НЕ ХВАТАЕТ СИДЕТЬ ВРЕМЕНИ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ. НУ ЭТО ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ:)
 
У данного советника при тестировании возникает в логах ошибка: 2007.10.01 11:38:17 2006.07.14 14:31 net_builder 3 EURUSD,M15: invalid integer number as parameter 11 for OrderSend function.
Причина обращения: