Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1417

 
Кеша Рутов:

Тут мы вроде бабло косим с помощью граалей на ML, причем тут "сознание" непонятно...

ML и "сознание" как куй с пальцем, нельзя путать.

Да и вы вроде как автослесарь, ни к чему вам думать, о таких штуках как сознание, коллеги не поймут, рискуете получить маргинальный статус, а это хуже всего.

Пацталом :)))

 
Кеша Рутов:

Тут мы вроде бабло косим с помощью граалей на ML, причем тут "сознание" непонятно...

ML и "сознание" как куй с пальцем, нельзя путать.

Да и вы вроде как автослесарь, ни к чему вам думать, о таких штуках как сознание, коллеги не поймут, рискуете получить маргинальный статус, а это хуже всего.

А вот это уже обидно. На минуточку у меня два высших образования, не законченная аспирантура+ преподавательский стаж и в отличии от многих тут присутствующих наличие годной торговой системы на нейронных сетях. Вы видать меня с кем то спутали. Никогда не имел тяги к автомобилям.

 
Mihail Marchukajtes:

А вот это уже обидно. На минуточку у меня два высших образования, не законченная аспирантура+ преподавательский стаж и в отличии от многих тут присутствующих наличие годной торговой системы на нейронных сетях. Вы видать меня с кем то спутали. Никогда не имел тяги к автомобилям.

Если перепутал то извиняйте, искать где пруф не буду, но есть почему то уверенность что вы в автомастерской работаете или на мойке, вроде как сами писали, или кто то говорил про вас, а цыплят по осени считают, как говорится...

В общем про сознание говорить вы не авторитет, уж простите.

 

Предлагаю совместно поработать над предикторами на базе явления гэп.

На скрине видно, что гэпы часто являются последующими точками коррекции - как больших, так и малых - думаю, что для тех кто любит работать на малых движениях это может быть полезно.

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

Si Splice, M1, 2019.04.04

АО ''Открытие Брокер'', MetaTrader 5, Real

Gap

Si Splice, M1, 2019.04.04, АО ''Открытие Брокер'', MetaTrader 5, Real


 
Aleksey Vyazmikin:

Предлагаю совместно поработать над предикторами на базе явления гэп.

На скрине видно, что гэпы часто являются последующими точками коррекции - как больших, так и малых - думаю, что для тех кто любит работать на малых движениях это может быть полезно.

Опять предикторы. Тоска, скучно господа. У лесов и НС достаточно интеллекта, чтобы самим внутри себя организовать предикторы, такие, которые наиболее соответствуют задаче.
Методологию вкратце уже описывал, повторяться нет смысла.
 
Yuriy Asaulenko:
Опять предикторы. Тоска, скучно господа. У лесов и НС достаточно интеллекта, чтобы самим внутри себя организовать предикторы, такие, которые наиболее соответствуют задаче.
Методологию вкратце уже описывал, повторяться нет смысла.

У меня другие результаты и другой подход.

И потом, вот гэп, допустим был он 1000 баров назад, как Вы его просто ценой опишите, не слишком ли много данных?
 
Yuriy Asaulenko:
Опять предикторы. Тоска, скучно господа. У лесов и НС достаточно интеллекта, чтобы самим внутри себя организовать предикторы, такие, которые наиболее соответствуют задаче.
Методологию вкратце уже описывал, повторяться нет смысла.

тебя уже послали тут и в других темах все кто только мог, повторяться нет смысла

 
Maxim Dmitrievsky:

тебя уже послали тут и в других темах все кто только мог, повторяться нет смысла

Хватит кривляться, клоун.

 
Yuriy Asaulenko:

Хватит кривляться, клоун.

давай пруфы когда несешь очередную ересь, твои рисунки с кучками точек уже обсудили, что на очереди?

какую методологию еще, кто-то что-то пропустил?

клоунидзе из нас 2-х это ты, иди скучай по своему уехавшему цирку в другое место, "господин".

твои сообщения никому не интересны, они не забавные, не смешные, не информативные, никакие.. андерстэндиш? если тебе скучно то это сугубо твои проблемы, катись тогда отсюда
 
Maxim Dmitrievsky:

давай пруфы когда несешь очередную ересь, твои рисунки с кучками точек уже обсудили, что на очереди?

какую методологию еще, кто-то что-то пропустил?

клоунидзе из нас 2-х это ты, иди скучай по своему уехавшему цирку в другое место, "господин".

твои сообщения никому не интересны, они не забавные, не смешные, не информативные, никакие.. андерстэндиш? если тебе скучно то это сугубо твои проблемы, катись тогда отсюда

К психиатру не пробовали обращаться?

Причина обращения: