Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1415

 

Я закончил с случайным лесом - вот и выложил последний эксперимент в этой области. В свою библиотеку добавлять не стал, потому что эксперимент провалился.

Сейчас экспериментирую с Pytorch, но обсуждать результаты в этой теме не с кем...

 
Maxim Dmitrievsky:

тебе неплохо было бы почитать книг по психологии как раз, там это дело называется проецированием своего состояния на других

а если ты так слаб и беспомощен, то любое проявление ЖИЗНИ, как ты выражаешься, для тебя оборачивается страданиями, выживанием и прочими прелестями существования обычной чушки без рода без племени

ищи корни в своем рождении, возможно у тебя серьезная патология (но не утверждаю, возможно ты просто контуженный)

как говорится без обид, просто оценочное суждение. А то реально инфаркта хватанешь

Спасибо вам Максим за хамство ваше и проклятия, ЖИЗНЬ покажет кто прав а кто ошибается, ох как покажет!

 
Кеша Рутов:


Кеша, внучёк дорогой... Чё-то я прослезился аж... Ну, да мне, старичку простительно.

Как дела на нейросетевом поприще? Аль забросил все, как Миша-Учитель да и тот же незабвенный СанСаныч? Эх, времена были...

 
Maxim Dmitrievsky:

пожалуйста, еще захочешь - обращайся

поиграем с тобой как кошка с мышкой, а потом тебе голову откушу

но как личность и\или собеседник ты для меня пустышка, прости Учитель

да да конечно..., Максим ну хватит уже, стирайте побыстрей свой срам, завтра же стыдно будет, ни какой я вам не учитель, ваш учитель это конюх и он очень хорошо передал вам всё что знал и умел, вы его 99%я копия

 
Alexander_K:

Кеша, внучёк дорогой... Чё-то я прослезился аж... Ну, да мне, старичку простительно.

Как дела на нейросетевом поприще? Аль забросил все, как Миша-Учитель да и тот же незабвенный СанСаныч? Эх, времена были...

Нормально всё, граали стригут капусту, ничего не заброшено, всё только начинается, остановить меня может только трагическая смерть, а Вот Максиму пора бы угомониться уже, не его это.

 

Не ругайтесь. Не красит оно вас.

Вот так бывает - рраз, и ветка удалена...

 
Кеша Рутов:

Уже давно появились новые технологии, CNN, LSTM на облаках, нет смысла использовать Random Forest, даже говорить об этом не прилично, нужно идти в ногу со временем

Спасибо, Иннокентий.

 
Artyom Trishkin:

Не ругайтесь. Не красит оно вас.

Вот так бывает - рраз, и ветка удалена...

Да. Некоторым тут дозволено всё: заниматься болтовней, рекламировать себя, оскорблять друг-друга и всякое.

А некоторым достаточно случайно чихнуть и этого достаточно чтобы снесли все комментарий а также созданную тему.


И поэтому со временем все более-менее умные пользователи отсюда уходят (из форума).

 

Все, заканчиваем Петросянить. Тема серьезная.

Кеша, ты тоже прости.

 

еще на тему бизнес тренингов )


Причина обращения: