Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1223

 
Vizard_:

Покажи пример...

Вы тоже приняли наркотики? По моему я всё ясно разъяснил.

 
mytarmailS:

Ты же не под солями , правда? ))

Тут многие под солями, но не признаются.

 
Кеша Рутов:

Вы тоже приняли наркотики? По моему я всё ясно разъяснил.

Скрин в студию (сверху-вниз)-

Цена
Модель(тренд-флет)

 
Кеша Рутов:

Вы тоже приняли наркотики? По моему я всё ясно разъяснил.

Прости Ты Воронова ЧИтал... не можешь помочь, на примере MQL4 хороший пример применения МО? может тут в ветке есть? Я недавно влился в эту тему когда окончательно завершил работу над статистикой и ордерными системами.

Мне просто проще сразу сделал посмотрел как работает - разобрался в теории. так эффективнее и быстрее..

 
Vizard_:

Скрин в студию (сверху-вниз)-

Цена
Модель(тренд-флет)

Я пас.

Моё дело указать дверь, а открыть ты должен сам, СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ! Я не слуга ни тебе ни кому либо ещё, я соглашусь чтобы ты мне прислуживал но не наоборот, это важно понять, зарубить на лбу.

 
Кеша Рутов:

Тут многие под солями, но не признаются.

https://www.mql5.com/ru/articles/1562 

Это подойдет? не подскажешь?

Рецепты нейросетей
Рецепты нейросетей
  • www.mql5.com
Не так давно - на заре технического анализа, когда компьютеры были далеко не у каждого биржевика - появлялись люди, которые пытались предсказывать будущие цены по ими же придуманным законам и формулам. Таких людей часто называли шарлатанами. Время шло, усложнялись методы обработки информации, и теперь очень сложно найти равнодушного к...
 
Martin Cheguevara:

Прости Ты Воронова ЧИтал... не можешь помочь, на примере MQL4 хороший пример применения МО? может тут в ветке есть? Я недавно влился в эту тему когда окончательно завершил работу над статистикой и ордерными системами.

Мне просто проще сразу сделал посмотрел как работает - разобрался в теории. так эффективнее и быстрее..

Есть пример с кодом от Юры Решетова, но обратной связи от него ждать не стоит, говорят он представился.

Рецепты нейросетей тоже могут пригодиться, главное думать что делаешь, вначале думать а потом делать, нейросети нужно уметь готовить, не каждому это по плечу, чтобы Воронова прочесть нужно быть образованным, математиком или физиком, иначе может поплохеть, он сечёт матаном и теорвером безбожно, давит и нагнетает, нужно уметь держать удар, не прогнуться.

 
Кеша Рутов: Моё дело указать дверь...

Спасибо за приоткрытую дверь, но впереди попрежнему темно, включи свет.
Выложи скрин(сверху-вниз)-

Цена
Модель(тренд-флет)

 
Кеша Рутов:

Есть пример с кодом от Юры Решетова, но обратной связи от него ждать не стоит, говорят он представился.

Рецепты нейросетей тоже могут пригодиться, главное думать что делаешь, вначале думать а потом делать, нейросети нужно уметь готовить, не каждому это по плечу, чтобы Воронова прочесть нужно быть образованным, математиком или физиком, иначе может поплохеть, он сечёт матаном и теорвером безбожно, давит и нагнетает, нужно уметь держать удар, не прогнуться.

Да не я уже почитал страниц 50 из первого курса лекций чел реально круто обьясняет!) сразу ясно что за чем и почему..правда там реально мат подготовка должна быть неплохая...мне часто приходится лазить в инет за некоторыми пояснениями терминологии.. но то что он дает очень интересно!) 

 
Vizard_:

Спасибо за приоткрытую дверь, но впереди попрежнему темно, включи свет.
Выложи скрин(сверху-вниз)-

Цена
Модель(тренд-флет)

Здесь http://www.long-short.pro/post/indikator-haosa-i-rezhimy-fondovogo-rynka-886 написано на мой взгляд толково 

Причина обращения: