Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1135

 
Novaja:

Во флете Ваша система сольет.

нет

она будет тратить при переходе от флета к тренду

 
pantural:

во первых , что это?

во вторых , ты специально подобрал близкие цвета чтобы ничего понятно не было? 

в третьих , где направление сделки как у меня
 
mytarmailS:

во первых , что это?

во вторых , ты специально подобрал близкие цвета чтобы ничего понятно не было? 

пан натурал по ходу угОрает еще похлеще тебя ))

 
mytarmailS:

речь была про предсказание направления сделки

а не про флеты, тренды...

пардон тогда, думал вы хотите различать тренд от флета, если направление то картинки тут не имеют смысла, на глаз не различить хорошую модель от шума, считайте корреляцию например или бэктестируйте

 
pantural:

ну чо, не стыдно?

да как тебе сказать? скорей смешно.   )))

 
mytarmailS:

да как тебе сказать? скорей смешно.   )))

смешны ваши картинки, вы ещё фотки сюда кукол своих вставьте, или ножей, всё равно, столько же смысла

ну ладна, если так хочется сейчас наклепаю вам картинок и уж поверьте они куда круче ваших будут

 

Индикатор Heiken Ashi без настроек.

Индикатор Heiken Ashi без настроек.

 
Igor Makanu:

может лучше сразу на сетку ордеров?  ;)

 
Oleg Papkov:

Индикатор Heiken Ashi без настроек.

Да ну блин... картинка это не серьёзно

Всем известно что любой индикатор можно подогнать под некоторый участок истории что он станет граальным, тоже самое можно сделать под "любые параметры" просто подобрать под неё историю, это для ***, для продавцов "граалей"

Всё проверяется очень просто, фиттите индюк на трейне, а затем бэктестируете на оос(один раз), на большом куске истории, чтобы сделок 500 хотя бы было, ошибка уменьшается обратно пропорционально квадрату от кол-ства сделок.

 
Igor Makanu:

хм, даже не знаю здесь или в топике про юмор писать:

утром отключил блокировку рекламы в браузере на андроид твбоксе ибо на РБК банить стали за банорезку  (на ТВ привык по инету серфить), сейчас был удивлен, что мне на сайтах стали предлагать записаться на курсы машинного обучения, пока не вспомнил, что банорезка отключена, на платные курсы на 12 недель не собираюсь, а вот программу обучения бесплатно обещают дать, есть у кого программа обучения по МО ??? - нужная вещь когда теорию хочешь подтянуть!



ЗЫ: день какой то невезучий, угнали наконец мой ящик для спама, года два как завел, новый нужно опять завести, для всяких левых рег... завтра займусь

https://www.youtube.com/watch?v=qLBkB4sMztk&list=PLJOzdkh8T5kp99tGTEFjH_b9zqEQiiBtC

там плэйлист справа
Причина обращения: