FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 509

 
sxww:
А то что здесь собрались исключительно успешные интрадейные трейдуны валютами так это еще Эмка сказала, они все знают, но сказать не могут, смотреть не нах.
это она о женихах говорила, но потом нашла из силовых структур.
 
azfaraon:
На фунте деньги кончились? Раньше вы говорили ,что больше всего обьемом на фунте? а где все сейчас ?Смыло?

 Покажи то сообщение, в котором я написал "покупайте фунт".

Б...ть, сборище недоделанных родителями дебилов. 

 

И мой сын еще не соглашается когда я ему говорю, что из всего населения этих дебилов как минимум 95%.

Он говорит 94.... 

 
sxww:
А тебе чего бояться, ты со своими граалями свою пенсию уже на 50 лет вперед слил, так что спи спокойно.
ты да Миф. (всё видали всё знали)
 
sxww:

 Покажи то сообщение, в котором я написал "покупайте фунт".

Б...ть, сборище недоделанных родителями дебилов. 

 А ВЫ покажите где я  говорю ,что я веду разговор о покупке ?  Шизофреник .А родителей прошу не трогать .Это очень чревато ..
 
Tantrik:
ты да Миф. (всё видали всё знали)
вам прямым текстом уже говорят куда и от куда.. а вы всё равно , ну я не знаю как назвать таких.. ну да ладно .. у каждого своя стратегия... кто то зарабатывает кто то кормит тех кто зарабатывает....
 
sxww:

И мой сын еще не соглашается когда я ему говорю, что из всего населения этих дебилов как минимум 95%.

Он говорит 94.... 

если это об вашей Лаптландии то согласен. на 95% (5% иммигрировали). (а ты смотрю весёленький - на зиму запасся? картошечка, моркошечка, погодка дала)
 
Roman Busarov:
вам прямым текстом уже говорят куда и от куда.. а вы всё равно , ну я не знаю как назвать таких.. ну да ладно .. у каждого своя стратегия... кто то зарабатывает кто то кормит тех кто зарабатывает....
лично я сплетням никогда не верил.
 
Roman Busarov:
вам прямым текстом уже говорят куда и от куда.. а вы всё равно , ну я не знаю как назвать таких.. ну да ладно .. у каждого своя стратегия... кто то зарабатывает кто то кормит тех кто зарабатывает....
Да не надо уродам ничего говорить, строго продавать за бабки, прав Пако, мозгов нет - пусть платят.
 
sxww:
Да не надо уродам ничего говорить, строго продавать за бабки, прав Пако, мозгов нет - пусть платят.
вот ваша жлобская натура то и вылезла 
Причина обращения: