Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1656

 

Пример порадоксального поведения нейросети. Ночью был очередной слив битка.
1 - настойчивые сигналы вниз,
2 - на корекции продолжение сигналов вниз!!!,
3 - начало реальной коррекции,
4 - ожидание продолжения слива.
Просто MAшками или другими индикаторами это не объяснить.




 
Evgeny Dyuka:

уважуха !

 
Как сделать свою сборку MT5 ?
Есть у кого то такой опыт?
На выходе должен быть .exe фаил заряженный нужными экспертами и с уже готовыми настройками.
 
mytarmailS:

уважуха !

спасибо, скоро будет готов эксперт, что б не голословно было
 
Ну смотри Евгений проблема реальной торговли заключается в следующем. Как только ты получил первое значение на продажу, в твоём случае красный сигнал выше котира, ты же не знаешь что будет дальше. Будет ли продолжатся прогноз или произойдёт переворот. Так вот ход делается при первом сигнале отличном от предыдущего. Если раставить единичные стрелки в начале твоих прогнозов и посчитать количество пунктов заработанных, то прибыли я там не вижу,увы. Так что что ты там интерессного видишь совсем не понимаю, фигня полная. Сделки сидят в просадках. Выходы с переворотом то же не очень. Чего ты так этим гордишся, не понимаю, но продолжай, может действительно всех нас удивишь...
 
Mihail Marchukajtes:
Ну смотри Евгений проблема реальной торговли заключается в следующем. Как только ты получил первое значение на продажу, в твоём случае красный сигнал выше котира, ты же не знаешь что будет дальше. Будет ли продолжатся прогноз или произойдёт переворот. Так вот ход делается при первом сигнале отличном от предыдущего. Если раставить единичные стрелки в начале твоих прогнозов и посчитать количество пунктов заработанных, то прибыли я там не вижу,увы. Так что что ты там интерессного видишь совсем не понимаю, фигня полная. Сделки сидят в просадках. Выходы с переворотом то же не очень. Чего ты так этим гордишся, не понимаю, но продолжай, может действительно всех нас удивишь...
1. Я не горжусь, здесь тематическая ветка форума. Все делятся информацией о работе над нейросетями.
2. Понимаю, что это больно, но не надо торопиться с такими оценками, просто надо дождаться реальной неудачи на моей стороне и тогда уже будет по легче и настроение поднимется.
3. О недостатках прогноза знаю, стыжусь, работаю над улучшением...
 
Evgeny Dyuka:
1. Я не горжусь, здесь тематическая ветка форума. Все делятся информацией о работе над нейросетями.
2. Понимаю, что это больно, но не надо торопиться с такими оценками, просто надо дождаться реальной неудачи на моей стороне и тогда уже будет по легче и настроение поднимется.
3. О недостатках прогноза знаю, стыжусь, работаю над улучшением...
Не..... я исключительно тебя привожу в чувства чтобы ты не обманывал самого себя. Продолжай работать. Держим за тебя кулаки....
 
Evgeny Dyuka:
2. Понимаю, что это больно, но не надо торопиться с такими оценками, просто надо дождаться реальной неудачи на моей стороне и тогда уже будет по легче и настроение поднимется.

больно смотреть на то, как Вы не понимаете, что Вам пишут

ну рисует индикатор кривульки, ну как бы ура! - но это не ура заработало!(С) - мультик про Простоквашино кажется )))

неудача постигает всех, кто хочет тестировать онлайн такие произведения творчества, все неудачи списываются не на не желание (не умение) тестировать с помощью тестера, а на некие форсмажоры и мелкие обстоятельства

могу обнадежить, Вы не один, знаю форумы где люди тестируют онлайн то волновые индикаторы, то ... тут дело не в проведенном времени, а в заблуждении которое становится основой торговой системы


ладно, повторяться начинаю - удачи в этом изыскании

ЗЫ: прочитайте хотя бы статью ЗАБЛУЖДЕНИЯ, ЧАСТЬ 1, 2 - увы, это нужно понимать, чтобы не быть в иллюзии собственных надежд

 
Igor Makanu:

больно смотреть на то, как Вы не понимаете, что Вам пишут

ну рисует индикатор кривульки, ну как бы ура! - но это не ура заработало!(С) - мультик про Простоквашино кажется )))

Мне пишут примерно это:
"ну рисует индикатор кривульки, ну как бы ура! - но это не ура заработало!(С) - мультик про Простоквашино кажется )))".

 
Evgeny Dyuka:

Мне пишут примерно это:
"ну рисует индикатор кривульки, ну как бы ура! - но это не ура заработало!(С) - мультик про Простоквашино кажется )))".

не цепляйтесь к словам, хотя я не против, дело Ваше

про статью уже писал, про серию убытков и профитов, по моему Вам же и писал, не вижу смысла повторяться, но увы, именно это и основа торговой системы, а не "кривульки" и "завораживает"

;)

Причина обращения: