В MetaTrader 4 появляются торговые сигналы - страница 17

 
G001:

Это серьезная проблема. Меня пугает если МК не будет в состоянии избежать клонирования. И я уже поднял вопрос о истории счета, МК сказали что это временное ограничение. Мне для принятия решения надо знать все счета провайдера, и полную историю каждого счета (а не сколько хочет мне показать МК) и еще качественный мониторинг и анализ. Будем ждать.

Мы обеспечим 99% защиту от клонирования и перепродажи. Механизмы уже разработаны и вводятся шаг за шагом. Ждите с ближайшим обновлением.

Историю счета мы предоставляем полную, просто раньше была ошибка в отображении.

Экспорт истории счета в стандартном формате тоже сделаем.

 

Renat:

Экспорт истории счета в стандартном формате тоже сделаем.

Заранее спасибо!
 
Urain:

Некоторое время назад на четвёртом форуме была вакханалия с клонами, несколько человек тролили по полной, писали всякую хрень и тут же их клон подтверждал их слова. Не искушенный читатель вполне мог запутаться и принять за чистую монету.

Если не раскрывать личные данные (которые уникальны и ни как их не поменять) то обосравшийся сигнальщик просто поменяет ник и дальше будет гнать подогнанную стратегию налюди.

Раскрытие личных данных повышает ответственность, пусть поставщиков сигналов будет меньше, но зная что обосравшись раз второй раз им уже сложнее будет убедить народ подписаться, люди будут дорожить своим именем, и не выкладывать всякий мусор.

Всё сказанное ИМХО.

согласен на 100 %
 
Renat:

Мы обеспечим 99% защиту от клонирования и перепродажи. Механизмы уже разработаны и вводятся шаг за шагом. Ждите с ближайшим обновлением.

Историю счета мы предоставляем полную, просто раньше была ошибка в отображении.

Экспорт истории счета в стандартном формате тоже сделаем.

Хорошие новости, спасибо. А то сложилось впечатление (по рассказам местных) что вам это не по силам.  Вижу Вы читаете что мы тут пишем, так что не буду повторятся на щет улучшения мониторинга, анализа, сортировки, поисковика... Уверен все будет со временем. Но кроме правил, это я уже понял что не обсуждается. :)
 
Renat:
Что произойдет с бесплатными подписчиками, если ввести оплату за сигнал? Будут они как-то уведомлены, просто отключены или будут висеть до истечения срока подписки на который они подписались в бесплатном режиме?
 
IvanIvanov:
Что произойдет с бесплатными подписчиками, если ввести оплату за сигнал? Будут они как-то уведомлены, просто отключены или будут висеть до истечения срока подписки на который они подписались в бесплатном режиме?

Ввести плату у бесплатного сигнала, у которого уже есть подписчики, нельзя. Если подписчиков нет, то цену выставить можно.

Это правило будем переосмысливать, на этой неделе пока заняты выпуском релиза МТ4 с сигналами.

 
Renat:
Уже поднимался вопрос, озвучу еще раз: как определить в "сигналах" центовые счета (кроме как в названии сервера брокера, если указан)?
 
Renat:

Ввести плату у бесплатного сигнала, у которого уже есть подписчики, нельзя. Если подписчиков нет, то цену выставить можно.

Это правило будем переосмысливать, на этой неделе пока заняты выпуском релиза МТ4 с сигналами.

Изменение цены у счетов без подписчиков - тоже не активно - подписчиков 0, а цену выставить не могу.....

Пардон, попутал, просто получается что бесплатная подписка теперь доступна и на тестовый период сигнала? Вроде первоначально этого не было, не было вообще возможности подписаться на тестовом периоде...

 
Renat:

Вопрос из той же серии, а если поменять цену захочу, повысить или понизить.... как будет с коррекцией?

Сейчас слаживается ситуация, что мне нужно заводить новые счета и сразу цену назначать, а существующие закрывать.... поскольку на перспективу то я планировал сигналы продавать, а цену выставить - не могу....

Или можно ожидать разрешения ситуации с ценорегулированием сигналов до окончания тестового срока сигналов? 

 
Если сигнал мультивалютный, каким образом можно указать список валютных пар, которые обязательно должны присутствовать в ДЦ подписчика?
Причина обращения: