MetaTrader 5 Strategy Tester! - страница 39

 
stringo:
 ...
Протестировал всё заново. Проблемы в новом билде больше нет, как и заявлено. Теперь всё правильно, как и должно быть. Спасибо, прямо гора с плеч. )) 
 
У меня в доме два компьютера. На одном "Meta Tester 5 Agents Manager build 695" установился без проблем. На другом после запуска на вкладке "Опции" отсутствует флажёк который позволяет регестрировать прогу на  https://cloud.mql5.com/ru . Ну прям засада :(    Кто нибудь подкинте мысль где и что поправить!
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
mikoles:
У меня в доме два компьютера. На одном "Meta Tester 5 Agents Manager build 695" установился без проблем. На другом после запуска на вкладке "Опции" отсутствует флажёк который позволяет регестрировать прогу на  https://cloud.mql5.com/ru . Ну прям засада :(    Кто нибудь подкинте мысль где и что поправить!
У меня нет такой вкладки "Опции". Если Вы говорите про галочку на вкладке "Обзор", то скорей всего у Вас стоит одна или обе галочки на вкладке "MQL5 Cloud Network". Там просто внизу логин свой впишите и все будет гуд.
 
Обратите внимание на список обновлений последнего билда.

Сейчас агенты, у которых меньше 768 мб, не допускаются в клауд. Это пришлось сделать, так как объем памяти - это критически важная характеристика агента, влияющая на результат. Агенты, у которых мало памяти, банально прерывают работу даже простейших экспертов по недостатку ресурсов, что тормозит процесс вычислений.
 
Renat:
Обратите внимание на список обновлений последнего билда.

Сейчас агенты, у которых меньше 768 мб, не допускаются в клауд. Это пришлось сделать, так как объем памяти - это критически важная характеристика агента, влияющая на результат. Агенты, у которых мало памяти, банально прерывают работу даже простейших экспертов по недостатку ресурсов, что тормозит процесс вычислений.

Ещё бы поправить реальную оценку свободной памяти по

TerminalInfoInteger(TERMINAL_MEMORY_AVAILABLE)
А то у меня, например, выдаёт 8388031. толку от этого числа - вообще нет, если я вдруг захочу оценить память агента на возможность прохождения тестов 
 
fyords:
У меня нет такой вкладки "Опции". Если Вы говорите про галочку на вкладке "Обзор", то скорей всего у Вас стоит одна или обе галочки на вкладке "MQL5 Cloud Network". Там просто внизу логин свой впишите и все будет гуд.
Действительно - "Обзор", что это со мной!? Но всё таки, у меня на вкладке " MQL5 Cloud Network" обе галочки и поле ввода не активные и пустые.
 

Если облако работает с подключенным файлом ,то часто идут такие ответы.

Что происходит потом с этими проходами?

Если ли ограничения на размер файла?  

На локальных все хорошо идет..

 

 
Наконец написал свой советник....
Чему верить, и чему нельзя верить?
График с MT5 Strategy Tester.

На реале слив с такой же скоростью.

Oчень надеюсь на советы бывалых.

 

 

 
G001:
Наконец написал свой советник....
Чему верить, и чему нельзя верить?
График с MT5 Strategy Tester.

На реале слив с такой же скоростью.

Oчень надеюсь на советы бывалых.

 

 

На каком таймфрейме висит советник?

По каким валютным парам ведется торговля?

Как долго тестировался на реале?

 
i_logic:
На каком таймфрейме висит советник?

M1 EURUSD.

Тест по всем тикам, счет реал, А....UK MT5(ECN).

На реале больше месяца. 

Причина обращения: