Обсуждение статьи "Создание бота для Telegram на языке MQL5" - страница 6

 
А есть для MT5 данная программа?
 
Товарищи, кто пользуется этой замечательной библиотекой, у всех всё работает ? У меня, после обновления до 1910 билда, перестала работать GetMe функция - Error: Unknown error 1001 (Win 7, 64 ). Похоже, опять проблемы с вебреквестом. На старых билдах проблем нет.

 
Добрый день. Друзья, пытаюсь реализовать отправку скрина из индикатора в чат при нажатии кнопки клавиатуры. При компиляции ошибок нету, но при нажатии на кнопку индикатор удаляется с графика и скрин в чат не отправляет. 
 
Alexander Mikryukov:
Добрый день. Друзья, пытаюсь реализовать отправку скрина из индикатора в чат при нажатии кнопки клавиатуры. При компиляции ошибок нету, но скрин в чат не отправляет. 

Функция WebRequest не работает в индикаторах. В вашем случае придется делать через wininet.dll

 
Andrey Voytenko:

Функция WebRequest не работает в индикаторах. В вашем случае придется делать через wininet.dll

Если можно пните в какую строну копать, я новичок в этих вопросах. Заранее спасибо.

 
Alexander Mikryukov:

Если можно пните в какую строну копать, я новичок в этих вопросах. Заранее спасибо.

Чтобы вам глубоко не копать, вот готовый вариант.

Подключаете файл

#include <Webrequest_dll.mqh>

и вместо штатного WebRequest используете _WebRequest

Должно заработать сразу. Если нет, то тогда лучше в личку со своим кодом.

Файлы:
 
Спасибо, буду пробовать. 
 
а как бороться  с таким комментарием  2019.01.12 20:58:35.608 Telegram_Sig_EA GBPUSD,M5: Error: URL does not allowed for WebRequest

 

добавил в разрешенные урл теперь вот это выскакивает 2019.01.12 22:12:42.758 Telegram_Sig_EA GBPUSD,M5: Error: HTTP request failed

обновил telegram.mqh

впн тоже стоит
 

Подскажите, что можно добавить или изменить, чтоб была возможность создавать inline кнопки и принимать от них сообщения.



Причина обращения: