Как выбрать сигнал? Раздел предупреждения...

 

В статье "Как подписаться на торговые сигналы" дается потенциальному подписчику совет:

При выборе сигнала внимательно анализируйте весь комплекс предоставляемых данных о торговле.

Обращайте внимание на предупреждения, которые показываются на странице сигнала.

И так что такое система предупреждений на странице сигнала.

Так какие бывают предупреждения - просто информационные по сроку и активности торговли; информирующие о какой-то ситуации на сигнальном счете провайдера; критичные и останавливающие подписку на сигнал провайдера; появляющиеся и исчезающие при  изменении какого-то конкретного параметра; критичные настолько, что будут висеть уже постоянно на странице сигнала.

Как говорится, огласите список? Интересным представляются граничные параметры каждого из предупреждений. Это ведь как в футболе желтая и красная карточки.

 
Andrey Sorokin:

В статье Как подписаться на торговые сигналы дается потенциальному подписчику совет:

При выборе сигнала внимательно анализируйте весь комплекс предоставляемых данных о торговле.

Обращайте внимание на предупреждения, которые показываются на странице сигнала.

И так что такое система предупреждений на странице сигнала.

Так какие бывают предупреждения - просто информационные по сроку и активности торговли; информирующие о какой-то ситуации на сигнальном счете провайдера; критичные и останавливающие подписку на сигнал провайдера; появляющиеся и исчезающие при  изменении какого-то конкретного параметра; критичные настолько, что будут висеть уже постоянно на странице сигнала.

Как говорится, огласите список? Интересным представляются граничные параметры каждого из предупреждений. Это ведь как в футболе желтая и красная карточки.

При выборе сигнала есть много критериев.  Я подписывался на сигналы, что бы изучить  сервис с обратной стороны луны. И почувствовать себя в роли подписчика, это полезно для правильного восприятия и понимания.

У меня свои критерии выбора сигнала.  Но интересно  мнение сообщества , кто как анализирует сигналы ? какие критерии важны, каким образом происходит оценка.

 

В поисках грааля:

Идеальный сигнал – это когда показатель "средняя прибыль" больше среднего убытка + от 20% в месяц (и до бесконечности) + средняя или высокая торговая активность + просадка 5-10%.

Вот, если сигнал подходит или минимально отклоняется от этих показателей, то подключаюсь.

Сейчас тестирую сигнал Юры, т.к. он больше всего подходит под эти параметры

 
Ivan Butko:

В поисках грааля:

Идеальный сигнал – это когда показатель "средняя прибыль" больше среднего убытка + от 20% в месяц (и до бесконечности) + средняя или высокая торговая активность + просадка 5-10%.


А вы заблуждаетесь. Эти цифры надо написать наоборот.

Максимальная просадка всегда получается 2 раза больше чем месячный процент. В лучшем случае они равны.

Например, если месячный прирост выше 30%, то очень трудно удержать максимальную просадку ниже 30%.

 
Petros Shatakhtsyan:

А вы заблуждаетесь. Эти цифры надо написать наоборот.

Максимальная просадка всегда получается 2 раза больше чем месячный процент. В лучшем случае они равны.

Например, если месячный прирост выше 30%, то очень трудно удержать максимальную просадку ниже 30%.

Если бы я заблуждался))) Посмотрите этот сигнал)) Я сам удивлён
 
Ivan Butko:
Если бы я заблуждался))) Посмотрите этот сигнал)) Я сам удивлён
Это демо МК. На реале немного не так будет. Или совсем не так.
 
Petros Shatakhtsyan:

А вы заблуждаетесь. Эти цифры надо написать наоборот.

Максимальная просадка всегда получается 2 раза больше чем месячный процент. В лучшем случае они равны.

Например, если месячный прирост выше 30%, то очень трудно удержать максимальную просадку ниже 30%.


Вообще не факт. Можешь посмотреть мой сигнал.
 
Vitalie Postolache:
Это демо МК. На реале немного не так будет. Или совсем не так.
Я копирую на реал)))) Исполнение 1 в 1, брокер удивил (от него же зависит?)
 
Dmitiry Ananiev:

Вообще не факт. Можешь посмотреть мой сигнал.

Это и есть факт.

Такие результаты я тоже могу показать. Если не верите можем поспорить. Случайно можно и сделать 1000% в месяц.

Но это надо делать не один месяц, а например на 6 месяцев, лучше год.  Вот посмотрим что будет с этим сигналом через 3 месяца.

 

Когда исчезают следующие предупреждения, если сигнал молодой?


!!! - Недостаточно торговых операций на счете для оценки торговли

!!! - Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными

!!! - Низкая торговая активность - всего 7 трейдов за последний месяц

 
Andrey Sorokin:

Когда исчезают следующие предупреждения, если сигнал молодой?


!!! - Недостаточно торговых операций на счете для оценки торговли

!!! - Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными

!!! - Низкая торговая активность - всего 7 трейдов за последний месяц


1 - надо больше 50 сделок

2 - 11 недель

3 - будет висеть, пока активность не повысится, сколько точно надо сделок в месяц не знаю.

Причина обращения: