Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 6

 

синхронизация прекращается, сигнал провайдер имеет кредитное плечо 1:500, кредитное плечо 1:100 больше не допускаются

 

Такой вопрос это получается что если у провайдера плечо 1:100 то к нему смогут подписываться только с таким же плечом или я  не правильно понял. А если у провайдера 1:500 то подписчик с плечом 1:100 тоже не подпишется.  

 
Farekx:

синхронизация прекращается, сигнал провайдер имеет кредитное плечо 1:500, кредитное плечо 1:100 больше не допускаются

 

Такой вопрос это получается что если у провайдера плечо 1:100 то к нему смогут подписываться только с таким же плечом или я  не правильно понял. А если у провайдера 1:500 то подписчик с плечом 1:100 тоже не подпишется.  

Не понятно пока, сервис диск запросил.

Вроде нет, просто в терминале пока чего то не обновилось, я не могу подписать 500 на 500 

 
IvanIvanov 2012.12.14 05:00 2012.12.14 05:00:08 #

сервис диск запросил.

---

"сервисдеск" либо "сервисную службу", но не "сервис диск" :)
 
Contender:

"сервисдеск" либо "сервисную службу", но не "сервис диск" :)
Та пофиг...... ответили что сегодня терминалы обновят и все будет гут!
 
generation:

Подскажите плиз, когда в терминале во закладке Сигналы появляется название моего сигнала? Сегодня зарегистрировал демо-счет с бесплатной подпиской, открыл сделку, но не вижу себя в Сигналах. Или там только платные? 

Витрина сигналов в терминале обновляется с некоторой задержкой. Пожалуйста, проверьте снова.
 

Расчёт прогнозов косячит. Ищите ошибку.

 
Сделки не отображаются,в терминале есть, а в моих сигналах нет!
 
С новых билдов можно будет подписываться на сигналы с плечом 1:500
 
Renat:
С новых билдов можно будет подписываться на сигналы с плечом 1:500
На сигнал з плечом 1:100 могут все подписаться или только те у которых такое же плечо.?
 
Нет, любой может подписаться
Причина обращения: