Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 63

 
titanhouse:

В настройках терминала, вкладка "сигналы"

 

Поставь 95%! И вуаля!!!!)))))) 

 заодно подсчитайте при какой  просадке этот счет обнулится...
 
dzhek:

Помогите решить эту задачу

В общем ситуация такая я подключил к сигналу центовый счет 
у автора сигнала допустим 1000$ у меня 1000 центов автор открывает 0,1 у меня копируется 0,01 лот как заделать что бы копировалось одинаково не пополняя баланс ?

Да и пополнением баланса ты ни чего не добьёшься!! Даже если у тебя будет 1000000000000000000000000000$ на счету (без разницы, центовый он или нет), на объём лота это влиять не будет!!!!
 

У меня тоже предложение:

Сделать возможность (на стороне подписчика) включать копирование объёмов с коэффициентом 1:1 

 
dzhek:

Помогите решить эту задачу

В общем ситуация такая я подключил к сигналу центовый счет 
у автора сигнала допустим 1000$ у меня 1000 центов автор открывает 0,1 у меня копируется 0,01 лот как заделать что бы копировалось одинаково не пополняя баланс ?

Следуя FAQ по сервису Сигналы, объем определяется по соотношению балансов провайдера и подписчика. В вашем случае это ~1:100, потому копируется минимальный 0.01 лот.
 
titanhouse:
Да и пополнением баланса ты ни чего не добьёшься!! Даже если у тебя будет 1000000000000000000000000000$ на счету (без разницы, центовый он или нет), на объём лота это влиять не будет!!!!
Интересно узнать, каким образом вы пришли к такому выводу.
 
titanhouse:

В настройках терминала, вкладка "сигналы"

 

Поставь 95%! И вуаля!!!!)))))) 

Это проблему не решает сейчаз так и стоит копируется 0,01 95% это придел вот если бы увеличить процентов до 1000 вот тогда может и копировалось бы 

 
Telemah:
У меня на ум пришла только мысль с копировщиком, который может копировать сделки с коэффициентом.
Спасибо!!! вариант в пмринцепе достойный и можно без всякого коэффициента просто открыть демо счет в 1050$ и копировать на центовик
 
trora:

 смысл  моей фразы уловите? 

....оставить минимальный лот в торговле...

 вы торгуете минимальными лотами?

 ну поместят вашу стратегию в архив-  никто ее видеть не будет. закроете сделку- попросите вернуть ваш сигнал обратно. не вижу в этом проблемы.

 

 а мусор или шум- те сигналы что засоряют выдачу и затрудняют выбор подходящего сигнала. 

Да вроде бы уловил смысл. Только вот ведь незадачка-то... Вы судите только лишь по себе и по своей ТС. Она же у вас не единственная, есть и другие. Или все должны делать только так, как вам нужно? Не забывайте, пожалуйста, что вы не один на сервисе, и учитывайте потребности остальных. Особенность ТС такова, что необходимо видеть каждый сигнал - иначе меня не поймут...
 

Добрый день, подскажите, пж-ста:

Я подписался на сигнал A 20 Pip Per Day Strategy. Сам поставщик этого сигнала торгует с депо 600 (начальный) (сейчас 900 долл.)  лотом 0.10-0.15.

У меня же при депозите в 320 долл. (реал) и 95% использования депо, торгуемый лот всё время выходит только 0.01. Очень маленький. Хотелось бы хотя бы 0.05 - 0.1.

Я понимаю, что он определяется автоматически, но что можно все-таки что-то сделать?

Заранее спасибо за подсказку. 
 
akmk:

Добрый день, подскажите, пж-ста:

Я подписался на сигнал A 20 Pip Per Day Strategy. Сам поставщик этого сигнала торгует с депо 600 (начальный) (сейчас 900 долл.)  лотом 0.10-0.15.

У меня же при депозите в 320 долл. (реал) и 95% использования депо, торгуемый лот всё время выходит только 0.01. Очень маленький. Хотелось бы хотя бы 0.05 - 0.1.

Я понимаю, что он определяется автоматически, но что можно все-таки что-то сделать?

Заранее спасибо за подсказку. 
По логике вещей при его 900$ и лотах 0,10-0,15 у вас при 320$ лот должен быть примерно в 3 раза мельче (т.е. около 0,03-0,05), но у этого провайдера плечо 1:500 (!). Какое у вас плечо? Если 1:100, то ваш лот надо ещё на 5 поделить (т.е. 0,006-0,01) т.е. сразу выбирается мин. лот = 0,01.
Причина обращения: