Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 56

 

К сожалению, так... 

 

А не планируется ли администрацией расширение списка возможных вариантов вывода средств?

Пусть такое расширение произойдёт и в не ближайшей перспективе -- торопиться мне некуда, но такая информация была бы совсем не лишней.

 
У меня на терминале ПАММ-счета  указан сервер Alpari-Standard2, но при попытке создать сигнал указывается, что "Некорректный сервер брокера". Как быть?
 
avtomat:

А не планируется ли администрацией расширение списка возможных вариантов вывода средств?

Пусть такое расширение произойдёт и в не ближайшей перспективе -- торопиться мне некуда, но такая информация была бы совсем не лишней.

avtomat, если предполагаете активные действия, связанные с местной платежной системой настоятельно рекомендую во избежании недоразумений (в которые попал в том числе лично я) ознакомиться со статьей https://www.mql5.com/ru/forum/3991 , особенно ближе к концу.
Обсуждение статьи "Платежная система MQL5.community"
Обсуждение статьи "Платежная система MQL5.community"
  • www.mql5.com
community предлагают широкие возможности как разработчикам на MQL5, так и обычным трейдерам, не имеющим навыков программирования.
 
yosuf:
У меня на терминале ПАММ-счета  указан сервер Alpari-Standard2, но при попытке создать сигнал указывается, что "Некорректный сервер брокера". Как быть?

Уверены, что не путаете MetaTrader 5 с MetaTrader 4?

 

 
avtomat:
 

Вопрос: Как я смогу вывести заработанные деньги?

Первый вопрос, и первый промах. Вам сюда: Платежная система MQL5.community
 
Telemah:
avtomat, если предполагаете активные действия, связанные с местной платежной системой настоятельно рекомендую во избежании недоразумений (в которые попал в том числе лично я) ознакомиться со статьей https://www.mql5.com/ru/forum/3991 , особенно ближе к концу.
Большое спасибо. Предупреждён - значит вооружён.
 
marsel:
Первый вопрос, и первый промах. Вам сюда: Платежная система MQL5.community

Ну что ж, не пристрелялся я пока на этом стрельбище.

Внимательно читаю статью. Ко мне приходит понимание, что имеется только два пути вывода средств: WM и PP.

Однако же замечаю и такую картинку 

 

На ней скромно, я бы сказал даже робко и смущённо, сокращённо и сереньким цветом и шрифтом поменьше, указано  --- макс.:405.63 (с учетом комиссии PayPal)

И нигде более в статье об этом важнейшем параметре не сказано ни единого слова разъяснений. Зачем такая скрытность?

Поэтому прошу пояснить в полном объёме, пролить свет на этот затенённый параметр.

Это "макс.:405.63" относится к каждому отдельно взятому платежу? Или только к первому? Каков суточный лимит платежей? Каков месячный лимит платежей?

 Уверен, что вы знаете ответы на эти вопросы. Возможно, перечень ответов более широк, нежели приведенный мною список вопросов.

Будьте любезны, поделитесь этими знаниями. Сообщите всю необходимую и доступную информацию. 

 
avtomat:

На ней скромно, я бы сказал даже робко и смущённо, сокращённо и сереньким цветом и шрифтом поменьше, указано  --- макс.:405.63 (с учетом комиссии PayPal)

Просто посчитайте - 405.63 - это 100%. А если с суммы 405.63 взять 2%, то это будет 413,73 - Ваш баланс.
 
barabashkakvn:
Просто посчитайте - 405.63 - это 100%. А если с суммы 405.63 взять 2%, то это будет 413,73 - Ваш баланс.

Я не об этом.