Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 28

 
Предложение сделать возможность подписки более чем на один сигнал, необходимо для формирования портфелей из сигналов.
 

Непонятно: Подписка на сигналы с плечом более 1:500 не разрешена.
и далее следует: Плечо: 1:1000  Подписчики: 10 и таких походу много...

 
age_nt:

Непонятно: Подписка на сигналы с плечом более 1:500 не разрешена.
и далее следует: Плечо: 1:1000  Подписчики: 10 и таких походу много...

Возможно, некогда плечо было в пределах установленного ограничения. Что это за сигнал? Назовите, пожалуйста.
 
age_nt:

Непонятно: Подписка на сигналы с плечом более 1:500 не разрешена.
и далее следует: Плечо: 1:1000  Подписчики: 10 и таких походу много...

 На старте запуска сервиса сигналов небыло ограничений вот и подписывались на такие сигналы.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 

marsel:
Возможно, некогда плечо было в пределах установленного ограничения. Что это за сигнал? Назовите, пожалуйста.

Сигналы / MetaTrader 4 / Демо / BASI ...и ещё встречал

 
Farekx:
 На старте запуска сервиса сигналов небыло ограничений вот и подписывались на такие сигналы.
Возможно, но думаю должна срабатавать защита от подобного... 
 
age_nt:

https://www.mql5.com/ru/forum/10032 Вот здесь как раз ведется обсуждение этих сигналов
 
server:
https://www.mql5.com/ru/forum/10032 Вот здесь как раз ведется обсуждение этих сигналов

 я думаю что как раз это "Предложения, замечания, ошибки"... и возможно найдут варианты исправлений либо програмно либо через модерацию..

 
age_nt:

 я думаю что как раз это "Предложения, замечания, ошибки"... и возможно найдут варианты исправлений либо програмно либо через модерацию..

 

Не плохо было бы сделать топ программистов которые помогают  в развитии сервиса своими разработками а не критикой,есть мысль исполнил в работе предложил MetaQuotes Software Corp.  внедрили-растет рейтинг- это дополнительная неплохая реклама для программиста будет, его и с другой стороны узнают люди+тысячи довольных потребителей сервиса
Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
server:
Не плохо было бы сделать топ программистов которые помогают  в развитии сервиса своими разработками а не критикой,есть мысль исполнил в работе предложил MetaQuotes Software Corp.  внедрили-растет рейтинг- это дополнительная неплохая реклама для программиста будет, его и с другой стороны узнают люди+тысячи довольных потребителей сервиса

Ты будешь первый!

Рейтинг программистов пособников продвижению ...

1. server

2. her.human

и т.д.

Причина обращения: