Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 70

 
titanhouse:
Люди добрые, подскажите пожалуйста! Как с маркета скачивать советники??? Я нажимаю "Скачать", он у меня спрашивает "У вас установлен metatrader 4?", нажимаю "Да", запускается терминал и ВСЁ!!!!!  И ни чего больше не происходит!!!! Почему? Что делать надо?????
когда ты нажимаешь да, он добавляется к тебе в терминал, потом его можно найти в соответсвующем  меню терминала)
 
Всем доброго времени суток! Вчера добавил сигнал, он до сих пор висит, написано что нет соединения. Я и терминал перезагружал, не помогает. Хотел в поддержку написать да не найду как. Подскажите что делать?
 
dimbor:
Всем доброго времени суток! Вчера добавил сигнал, он до сих пор висит, написано что нет соединения. Я и терминал перезагружал, не помогает. Хотел в поддержку написать да не найду как. Подскажите что делать?
https://www.mql5.com/ru/users/dimbor/servicedesk/new
 
Сам то проверил эту ссылку?
 
paladin800:
Сам то проверил эту ссылку?
А она не для тебя выкладывалась
 
Ссылка подойдет только dimbor-у
 
i_logic:
Ссылка подойдет только dimbor-у
увы так устроен этот сайт. dimbor задал вопрос, получил ответ. Надеюсь это ему помогло решить его проблему.
 
Да я знаю, это я для paladin800 писал :)
 
GriFFon4ik:
когда ты нажимаешь да, он добавляется к тебе в терминал, потом его можно найти в соответсвующем  меню терминала)
Было бы ТАК, я бы сюда не писал!!!!((
 

Что-то поиск в сигналах перестал работать.

Утром по строке "fl" среди сигналов MT4 отыскивалось 14, сейчас - ни одного.

Причина обращения: