Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 58

 
У меня нет цели героически преодолевать существующие здесь препятствия.   ;)))
 
Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины.
 
TheXpert:
Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины.
Это, возможно, было бы в точку, если бы не было никакой альтернативы.   Но я ведь не нахожусь в безвыходной ситуации, когда свет клином сошёлся на этой "загвоздке".   Поэтому у меня нет причин искать причины   ;)))
 
avtomat:
У меня нет цели героически преодолевать существующие здесь препятствия.   ;)))


Как в любом бизнесе, Вы либо преодолеваете/обходите препятствия, либо сдаетесь и закрываете бизнес.

 
Contender:


Как в любом бизнесе, Вы либо преодолеваете/обходите препятствия, либо сдаетесь и закрываете бизнес.

Ответ постом выше.
 
avtomat:

Внимательно читаю статью. 


И нигде более в статье об этом важнейшем параметре не сказано ни единого слова разъяснений. Зачем такая скрытность?

Видимо, вы очень невнимательно читали статью. Там многократно текстом и картинками насильно продвигается мысль о комиссии и ее значениях.

Кроме того, при снятии сразу же сообщается процент комиссии и даже вычисляются доступные суммы для вывода.
 
Renat:
Видимо, вы очень невнимательно читали статью. Там многократно текстом и картинками насильно продвигается мысль о комиссии и ее значениях.

Кроме того, при снятии сразу же сообщается процент комиссии и даже вычисляются доступные суммы для вывода.
По-видимому так.   Но как бы то ни было, для меня существующие пути закрыты.
 
ProstoTak:

avtomat как вариант, найти доверенное лицо из другой страны.  На учетной записи этого доверенного лица, будут Ваши трактора работать и получать доход с подписки.

Доверенное лицо выводит средства, например на Вебмани и дальше на расчетный счет в банке, после чего делает в Вашу сторону платежку.

Либо другой какой способ для минимизации расходов. 

Да ему покабениться захотелось , не надо ему доверенное лицо )
 
Yoschik:
Да ему покабениться захотелось , не надо ему доверенное лицо )
Да хоть и так.  Однако правда то, что для украинцев прямых путей нету.  Проблема есть. Хотя лично мне пофигу я в России. А с другой стороны мне "с карточки" и "на карточку" удобнее.  А тоже нету.
 
Yoschik:
Да ему покабениться захотелось , не надо ему доверенное лицо )
экая у тебя логика "железная" -- ежели не надо доверенное лицо, то "
покабениться" захотелось. Ты, как обычно, всё с ног на голову переворачиваешь...
Причина обращения: