Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 61

 
newdigital:
Я думаю, что это больше касается подписчиков - анализировать и подписываться, или не подписываться.
2 счета решают дело-    с одного раздаете сигналы. другим подписываетесь на сигналы других. не вижу в этом проблемы. так чот я одновременно  могу быт и тем и другим. и несоответствие  касается и  меня как потенциального подписчика
 
trora:

"Не туда стучишь!" (с) )
 
sanyooooook:
"Не туда стучишь!" (с) )

не хватает  мне  еще разгребать эти "авгиевы конюшни"

 так- поинтересовался...

 ответ характерен для сервиса- "не нравится- иди мимо"   вместо того чтобы решить вопросик...

 
trora:

не хватает  мне  еще разгребать эти "авгиевы конюшни"

 так- поинтересовался...

 ответ характерен для сервиса- "не нравится- иди мимо"   вместо того чтобы решить вопросик...

Так ведь ваш вопросик-то в том, чтобы не допустить к публикации сигнал, вам не понятный. Но есть другие пользователи, которым всё понятно.
 
artmedia70:
Так ведь ваш вопросик-то в том, чтобы не допустить к публикации сигнал, вам не понятный. Но есть другие пользователи, которым всё понятно.

они вам сами сказали или вы догадались об этом?

большинству  вобще пох на сигналы или на несоответсвия. чтобы  увидеть  чтото- надо смотреть и думать. 

при чем тут не допустить к публикации  сигнал- если он уже допущен? я не админ и не  модератор чтоб решать  что допускать- что нет- всего лишь выразил  недоумение несоответствием.

 
Здравствуйте. Мной был создан сигнал, но потом по причине длительного простоя он был помещен в архив. Как вернуть его и сделать доступным для подписки?
 
ferz14:
Здравствуйте. Мной был создан сигнал, но потом по причине длительного простоя он был помещен в архив. Как вернуть его и сделать доступным для подписки?
Сигнал возвращен.
 
 а хороший вопрос. через сколько дней неактивности на сигнале он помещается в архив и исчезает из рейтинга ?
 
trora:
 а хороший вопрос. через сколько дней неактивности на сигнале он помещается в архив и исчезает из рейтинга ?
Один месяц. В случае отсутствия новых трейдов либо открытых позиций в течение месяца сигнал помещается в архив после предварительного уведомления.
 
На вкладке "Средства" как-то коряво график рисуется: то баланс не соответствует своему реальному значению, то эквити.
Причина обращения: