Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 64

 
paladin800:
По логике вещей при его 900$ и лотах 0,10-0,15 у вас при 320$ лот должен быть примерно в 3 раза мельче (т.е. около 0,03-0,05), но у этого провайдера плечо 1:500 (!). Какое у вас плечо? Если 1:100, то ваш лот надо ещё на 5 поделить (т.е. 0,006-0,01) т.е. сразу выбирается мин. лот = 0,01.

Спасибо Вам большое за помощь. Видимо, в этом всё и дело - у моего брокера макс. плечо 1:200 :(

Остается только попросить этого провайдера увеличить лот с 0.1, до 0,5, или уменьшить плечо :)

 
А не подскажете: в перспективе не планируется сделать возможным подписку с одного счета одновременно на несколько сигналов? Так, чтобы яйца по разным корзинам разложить, а, проще говоря, диверсифицировать риски?
 
akmk:

Я подписался на сигнал A 20 Pip Per Day Strategy. Сам поставщик этого сигнала торгует с депо 600 (начальный) (сейчас 900 долл.)  лотом 0.10-0.15.

Баланс провайдера сигнала значительно больше:

Баланс: 1 535.27 USD

Ошибок в расчете нет, копируемый объем выбирается верно. Увеличить объем можно за счет пополнения счета.

 
antt:

Баланс провайдера сигнала значительно больше:

Баланс: 1 535.27 USD

Ошибок в расчете нет, копируемый объем выбирается верно. Увеличить объем можно за счет пополнения счета.

Понял. Спасибо большое за разъяснение.
antt:

Баланс провайдера сигнала значительно больше:

Баланс: 1 535.27 USD

Ошибок в расчете нет, копируемый объем выбирается верно. Увеличить объем можно за счет пополнения счета.

Понял. Спасибо большое за разъяснение.
 
marsel:
Интересно узнать, каким образом вы пришли к такому выводу.
Образом подписки! Я лично подписывался на сигнал, и с помощью процентного соотношения, сигналы копировались у меня так же как и у продовца!!!!!!!
 
antt:

Баланс провайдера сигнала значительно больше:

Баланс: 1 535.27 USD

Ошибок в расчете нет, копируемый объем выбирается верно. Увеличить объем можно за счет пополнения счета.

Что то мне подсказывает что ты по ушам катаешься!!))))
 

Ни черта не пойму , может кто реально сталкивался ? почему происходит полное закрытие открытых ордеров и переоткрытие по новым ценам ?

При этом каждый раз убыток ? а у поставщика всё нормально .

Прилогаю Логи

Файлы:
20140120.log  14 kb
 
alenka:

Ни черта не пойму , может кто реально сталкивался ? почему происходит полное закрытие открытых ордеров и переоткрытие по новым ценам ?

При этом каждый раз убыток ? а у поставщика всё нормально .

Прилогаю Логи

 сигнал демо или реал?

 фри или платный?

 
trora:

 сигнал демо или реал?

 фри или платный?

Сигнал бесплатный , копирую на реальный.
 
alenka:
Сигнал бесплатный , копирую на реальный.

Вы не правильно поняли!

 - Стоимость сигнала ни как не влияет на проскальзывание!

 - Пост выше интересуется: Какой у вас счёт - Демо или реальный? И какой у поставщика сигнала!? 

Причина обращения: