Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 32

 

Вообще, для каждого сигнала дается куча статистики, включая несколько графиков. Для думающего читателя это не вызывает проблем.

Готовой волшебной формулы иди методики, которая "пальцем показывает на Грааль" не существует. Вы можете предлагать свои варианты оценки в конкретных предложениях.

 
Rosh:

Вообще, для каждого сигнала дается куча статистики, включая несколько графиков. Для думающего читателя это не вызывает проблем.

Готовой волшебной формулы иди методики, которая "пальцем показывает на Грааль" не существует. Вы можете предлагать свои варианты оценки в конкретных предложениях.

Да, уже устали писать, что оценивать надо по эквити, но MQ не слышет.

Или делает вид, что не слышит.

 
STATEMENT:

Как полностью удалить сигнал с базы ? 

Обратитесь в Сервисдеск
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Rosh:

Вообще, для каждого сигнала дается куча статистики, включая несколько графиков. Для думающего читателя это не вызывает проблем.

Готовой волшебной формулы иди методики, которая "пальцем показывает на Грааль" не существует. Вы можете предлагать свои варианты оценки в конкретных предложениях.

Конкретно предлагаю оценивать по эквити.
 
Rosh:

Никакого бреда нет - было падение баланса на 90%, вот его честно и показывает. Это легко самому обнаружить на графике Баланса


Рашид, спасибо за ответ. Получается, такова логика расчетов, хоть для меня она все равно непонятна.

Не могли бы ли вы окончательно прояснить для меня ситуацию?

Меня интересует вот какой вопрос - при текущем состоянии моего сигнального счета каким должно быть значение баланса, чтобы прирост стал положительным?

 
Вот ответ в сервисдиске, относительно предложения расчитывать сигнал по эквити: Support Team2013.01.07 08:21 Ваше пожелание понято. К сожалению, в данный момент значение эквити не мониторится. К тому же, при восстановлении графиков по истории в данный момент эмуляция расчетов эквити не производится. Поэтому только баланс.
 
И еще вопрос - в чем принципиальное отличие моего сигнала от https://www.mql5.com/ru/signals/1510 ? Даже кривые баланса похожи, и просел тот счет на 99%, однако у того сигнала уверенный рост в 6000%
 
Vladix:
И еще вопрос - в чем принципиальное отличие моего сигнала от https://www.mql5.com/ru/signals/1510 ? Даже кривые баланса похожи, и просел тот счет на 99%, однако у того сигнала уверенный рост в 6000%
Раньше уже обсуждали что пополнения и наганяют процент прироста баланса.
 
Мдаа, по-моему я поторопился с публикацией сигнала, тем более, что среди "прокачанных" товарищей ему с его отягощенным ручной торговлей прошлым мало что светит
 
Vladix:
Мдаа, по-моему я поторопился с публикацией сигнала, тем более, что среди "прокачанных" товарищей ему с его отягощенным ручной торговлей прошлым мало что светит
печально а у моего дц где реальный счет нет сигналов в терминале у них своя система. 
Причина обращения: