Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 35

 
MetaDriver:


Подписчики должны смотреть куда подписываются. И разбираться в торговых схемах.  Кому пофигу - пущай кушает свой бесплатный сыр кактус.  "Кто не спрятался, я не виноват."


в том то и дело что при существующем порядке- запутывающем новичков- им сложно в огромной массе мусорных сигналов выделить полезные.

 если б сервис брал плату за подачу сигнала- хотя бы 1 доллар- половина фришников бы исчезли.  большая часть демщиков  тоже отвалилась бы.

 а нормальные сигналы поллучили бы  больше подписчиков за деньги- которых пока оттягивают фришники и демщики...  тут сигналы трансслируются не для поднятия самоуважения- а для зарабатывания денег, правда? 

 так какого ... нас ставят в неравные изначально условия? 

 
TheXpert:
Нее, бесплатная подписка это круто :)

обьясните мне- чем бесплатная подписка- круто?

 и чем подписка на демки- круто? я чтото не догоняю 

 
trora:

в том то и дело что при существующем порядке- запутывающем новичков- им сложно в огромной массе мусорных сигналов выделить полезные.

Надеюсь не порву шаблон, если скажу что все многообразие анализов, индикаторов, систем, паммов, сигналов, гурокурсов и семинаров преследует цель скорее именно затуманить моск принесшего в индустрию деньги, нежели наоборот?
 
trora:

в том то и дело что при существующем порядке- запутывающем новичков- им сложно в огромной массе мусорных сигналов выделить полезные.

 если б сервис брал плату за подачу сигнала- хотя бы 1 доллар- половина фришников бы исчезли.  большая часть демщиков  тоже отвалилась бы.

 а нормальные сигналы поллучили бы  больше подписчиков за деньги- которых пока оттягивают фришники и демщики...  тут сигналы трансслируются не для поднятия самоуважения- а для зарабатывания денег, правда? 

 так какого ... нас ставят в неравные изначально условия? 

МК лучше знать что тебе нужно )
 
TheXpert:
Надеюсь не порву шаблон, если скажу что все многообразие анализов, индикаторов, систем, паммов, сигналов, гурокурсов и семинаров преследует цель скорее именно затуманить моск принесшего в индустрию деньги, нежели наоборот?

из всего написаного новичку подписанту доступен сервис сигналов и может начальный анализ сигнала. отсюда главныый вопрос- как отсеять тонны мусора чтобы выбрать пару качественных сигналов. думаю тема о том как выбирать сигнал для своего счета была бы актуальной

 вдогонкувопрос- чем платный сигнал лучше или хуже бесплатного

 и 2 вопрос- сем демосигнал лучше или хуже платного сигнала 

 развернутый аргумнтированный ответ приветствуется 

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
trora:

из всего написаного новичку подписанту доступен сервис сигналов и может начальный анализ сигнала. отсюда главныый вопрос- как отсеять тонны мусора чтобы выбрать пару качественных сигналов. думаю тема о том как выбирать сигнал для своего счета была бы актуальной

 вдогонкувопрос- чем платный сигнал лучше или хуже бесплатного

 и 2 вопрос- сем демосигнал лучше или хуже платного сигнала 

 развернутый аргумнтированный ответ приветствуется 

Да ничем ) просто сервис надо раскручивать не сужая количество мониторящихся и провайдеров , за исключением явны жуликов
 
непотскажете почему не копируетца отложки по сигналом у постовщека есть отложки а у меня нету хотя все настроики включил
 
neo1984:
непотскажете почему не копируетца отложки по сигналом у постовщека есть отложки а у меня нету хотя все настроики включил
Копируется только сам момент открытия позиции, открыл ли её провайдер по отложеннику или по текущей цене. Можно копировать стоплосс и тейкпрофит.
 
trora:

из всего написаного новичку подписанту доступен сервис сигналов и может начальный анализ сигнала. отсюда главныый вопрос- как отсеять тонны мусора чтобы выбрать пару качественных сигналов. думаю тема о том как выбирать сигнал для своего счета была бы актуальной

 вдогонкувопрос- чем платный сигнал лучше или хуже бесплатного

 и 2 вопрос- сем демосигнал лучше или хуже платного сигнала 

 развернутый аргумнтированный ответ приветствуется 

Приветствую,а чего вы так беспокоитесь ? или вы знаете как научить подписчиков  отсеивать тонны мусора , знаете на какие они критерии смотрят ?  или вы всё таки знаете стандарт общепринятый (или хотите свой навязать) - который никому не известен , да будет вам известно - на вкус и цвет товарищей нет !  Одни смотрят на количество заработанных пунктов ,вторые на просадку,третьи на процент годовой или месячный , так до бесконечности можно перечислять по каким критериям нас провайдеров сигналов подписчики судят ! 

Услышать от вас такой вопрос как - что лучше ,платный или не платный сигнал  (лично меня ,ввёл  в недоумение )  А как вы хотите к себе подписчиков привлекать ? думаете они сразу платить начнут ? а попробовать ваш сигнал  на "зубок"  прежде чем подписаться ?   

 

Ну а теперь развернём тему про демо счета(вижу вам покоя они не дают) - и трансляция с них сигналов , вы конкуренции боитесь ? или вы думаете что есть большая разница - с чего транслировать ( но вот только не надо потом писать что - провайдер сигнала, не серьёзно относится к торговле,и всё от того что нет никакой ответственности за демо деньги) А подписчики которые платят за этот демо сигнал - вам не придают ответственности,они же могут годами инвестировать в вашу работу ,можно и с другой стороны посмотреть,есть трейдеры у которых нет свободных денег - но есть стратегии, и что? они не заслуживают своего места под общим солнцем ?

 

PS. В догонку ,как вы выражаетесь - чем больше сигналов в сервисе  (и не важно каких,демо,реала) тем больше конкуренция !  А это о чём говорит - да это говорит только об одном ! Нам ещё с вами предстоит побороться за каждого подписчика - что хочешь не хочешь наталкивает на  мысли постоянного улучшения своей торговли , а теперь немного арифметики , как вы думаете сколько нужно подписчиков иметь (постоянных)  что-бы зарабатывать хотя-бы среднюю зарплату :)   при такой конкуренции - вот и ответ на ваш вопрос (про мусор)  !

 
komposter:

А чего зря глотку надрывать? Думаешь, услышат?

Не поверишь, слышат, но обычно с хорошим таким лагом и если поддержка есть.

Нашел уязвимость - используй.

У меня сейчас цель по сути продвинуть битки, а не навариться или обличить сервис. У меня ж кроме МТ еще боты лупят.

И вообще у меня к рынку скорее исследовательский интерес нежели потребительский, хотя и не без потребительства. Зарабатывать на переливе это тупо неинтересно.

Вот будет другая цель, будут другие средства.

Не верю в благородство, сорри )
Ну и зря )
Причина обращения: