Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 26

 
Konstantin83:

Выбираешь сигнал, там есть кнопка подписаться...

или из терминала, на вкладке сигналы - подписаться.

Только нужно указать на какой счет идет подписка и затем терминал должен быть включен постоянно

Сейчас возникнет куча вопросов а сколько ставить процент от дипозита и тд. и тп.
 
server:
Сейчас возникнет куча вопросов а сколько ставить процент от дипозита и тд. и тп.

Был вопрос как подписаться)

а насчет какой процент ставить есть на форуме нужно поискать...

 
server:
Сейчас возникнет куча вопросов а сколько ставить процент от дипозита и тд. и тп.
вот немного про проценты https://www.mql5.com/ru/forum/8726/380188#comment_380188
На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы
На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы
  • www.mql5.com
А пока пользуйтесь торговыми сигналами и получайте прибыль в качестве подписчика или поставщика!
 
Konstantin83:

вот немного про проценты https://www.mql5.com/ru/forum/8726/380188#comment_380188
полезная ссылка, спасибо
 
Мне вот интересно зачем открывать такое количество сигналов у разных дц если на них почти одинаковые зделки и не запрещено ли это правилами сервиса сигналов? https://www.mql5.com/ru/signals/author/server
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Farekx:
Мне вот интересно зачем открывать такое количество сигналов у разных дц если на них почти одинаковые зделки и не запрещено ли это правилами сервиса сигналов? https://www.mql5.com/ru/signals/author/server
Здравствуйте делается это для удобства подписчиков потому как не каждый хочет открывать счет вынуждено у того дц с которого ему нравятся сигналы(кому-то не нравится спред кому-то еще что-то и тд и тп)  , а сделки на них и будут почти везде одинаковые, а как вы хотели одни подписчики будут в минусе другие в плюсе? и где пожалуйста покажите в правилах это написано что мы издатели сигналов против улучшения качества поставки сигналов своим клиентам
 
server:
 Здравствуйте делается это для удобства подписчиков потому как не каждый хочет открывать счет вынуждено у того дц с которого ему нравятся сигналы(кому-то не нравится спред кому-то еще что-то и тд и тп)  , а сделки на них и будут почти везде одинаковые, а как вы хотели одни подписчики будут в минусе другие в плюсе? и где пожалуйста покажите в правилах это написано что мы издатели сигналов против улучшения качества поставки сигналов своим клиентам
В большинсте случаев сигналы прекрасно копируются от одного дц к другому и открывать 90 счетов в разных дц для подачи сигналов считаю безмысленым.
 
Farekx:
В большинсте случаев сигналы прекрасно копируются от одного дц к другому и открывать 90 счетов в разных дц для подачи сигналов считаю безмысленым.
Это ваше личное мнение, если б меня не просили об этом я может и не открывал но пока есть спрос и пожелания! ну а дальше вы сами пишите (В большинстве случаев сигналы прекрасно копируются) а это уже не порядок надо чтоб все довольны были качеством поставки сигналов! мы с вами работаем на покупателя который отдает свои деньги за сигналы а не он работает  на нас и мы с вами кстати ни чем ни рискуем!
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 

Хотелось ,чтобы в сервисе не отображались данные по открытым сделкам ( тейки,стопы ) можно оставить только "Лот" и "Прибыль"

История пусть будет без изменений, данные позволяют интуитивно понимать,какая пара,где стоит стоп или тейк и тем самым появляется возможность просто не подписываться,а пользоваться Авторскими сигналами.

 
Krymchanin:

Хотелось ,чтобы в сервисе не отображались данные по открытым сделкам ( тейки,стопы ) можно оставить только "Лот" и "Прибыль"

История пусть будет без изменений, данные позволяют интуитивно понимать,какая пара,где стоит стоп или тейк и тем самым появляется возможность просто не подписываться,а пользоваться Авторскими сигналами.

 

А как вы смотрите на то что не все занимаются пипсовкой а работают по системе средне срочно и долго срочно получается клиенты могут вообще не платить
Причина обращения: