Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 36

 
Как общаться с подписчиками?
 
TheXpert:
Как общаться с подписчиками?

) а если они не хотят с тобой общаться.

мне кажется кому было интересно давно уже заглянул в профиль.

 
TheXpert:
Как общаться с подписчиками?
как с женщиной
 
sanyooooook:
Да со мной что-то в последнее время все дружить хотят. А в личку пока только один написал. Охота отвечать на комментарии в сигналах.
 
TheXpert:
Да со мной что-то в последнее время все дружить хотят. А в личку пока только один написал. Охота отвечать на комментарии в сигналах.
Не получится ,не предусмотрено 
 
Новость, и в профиле почти чат с подписчитками
 
TheXpert:
Как общаться с подписчиками?
Правка - Новости
 
Спасибо.
 

еще вопрос по рейтингу сигналов.

 открываешь страницу сигналы- в странице топ сигналов почти весь  забит фришными сигналами.

 сайт вроде комерчески направленый, откуда такая благотворительность?

почему при расчете рейтинга вперед выводятся фришные сигналы- не несущие  прибыли создателям сайта?

а сигналы с платной подпиской оказываются изначально ущемлены в правах- раз они ниже стоят... налицо нелогичность и наравноправие. либо ошибка в расчете рейтинга- либо умышленное принижение рейтинга платных сигналов. 

 просьба ответить администрацию. и по существу. 

 
trora:

еще вопрос по рейтингу сигналов.

 открываешь страницу сигналы- в странице топ сигналов почти весь  забит фришными сигналами.

 сайт вроде комерчески направленый, откуда такая благотворительность?

почему при расчете рейтинга вперед выводятся фришные сигналы- не несущие  прибыли создателям сайта?

а сигналы с платной подпиской оказываются изначально ущемлены в правах- раз они ниже стоят... налицо нелогичность и наравноправие. либо ошибка в расчете рейтинга- либо умышленное принижение рейтинга платных сигналов. 

 просьба ответить администрацию. и по существу. 

Если надо чтоб платные сигналы в рейтинге были на первом месте в "Сортировке" надо выбрать опцию "стоимость", как на рисунке ниже. Уже не помню какой раз вам пишу про сортировку.


Причина обращения: