"Мои сигналы" обсуждение, вопросы.

 
Если у меня был уже счет и на нём совершались операции, после подключения к моего счета к сигналам - история совершенных сделок будет показана в мои сигналы ?
 
Zeleniy:
Если у меня был уже счет и на нём совершались операции, после подключения к моего счета к сигналам - история совершенных сделок будет показана в мои сигналы ?
Да.
 

Открыл


Нажал на "не подключен"

Выбрал Free сигнал и нажал Подписаться



Заполнил данные и нажал Подписаться



В результате глухо. Подписки нет



Что делать?

 
sergeev:

Открыл


А Вы уверены, что реально нажали на "Подписаться"?

Я не нашел в логах сообщений, что Вы подписывались на сигналы. Куча подписок других пользователей есть, а Вашей - нет.


Удобней всего подписаться можно из терминала в витрине сигналов.

 
Renat:

А Вы уверены, что реально нажали на "Подписаться"?

Уверен на 101%

Я не нашел в логах сообщений, что Вы подписывались на сигналы. Куча подписок других пользователей есть, а Вашей - нет.

странность в том, что когдя я нажимаю на кнопку подписаться, то окно подписки обнуляет все введенные мною данные. То есть типа нажал обновление страницы

Удобней всего подписаться можно из терминала в витрине сигналов.

конечно, возможно и удобней,

но вы же знаете мою способность находить ошибки на казалось бы ровном месте, талант  :)

 
sergeev:

Уверен на 101%

странность в том, что когдя я нажимаю на кнопку подписаться, то окно подписки обнуляет все введенные мною данные. То есть типа нажал обновление страницы

Похоже, что проблема со скриптами броузера, хотя я попробовал и сразу же подписался.

Какой у Вас броузер?

 
sergeev:
 

но вы же знаете мою способность находить ошибки на казалось бы ровном месте, талант  :)

Ошибка обнаружена и исправлена. Проблема была в вашем отрицательном балансе, о чем вы должны были быть предупреждены.

Теперь можете смело подписываться – проверка баланса для бесплатных сигналов отключена.

 
marsel:

Ошибка обнаружена и исправлена. Проблема была в вашем отрицательном балансе, о чем вы должны были быть предупреждены.

ноль предупреждений.

Теперь можете смело подписываться – проверка баланса для бесплатных сигналов отключена.

попробуем.
 

итак с форума подписка удалась. с терминала нет (наверно ждем следующий билд?)


вопрос дальнейший - как удалить сигнал из списка?

есть только пауза и отменить. После чего он добавляется под ссылку Отмененные
А я вообще не хочу его видеть у себя в наличии нигде после отмены подписки !
По этому провайдеру сигналов я слил половину депо, а приходится постоянно его лицезреть и вспоминать "незлым тихим словом". Садизм какой-то :)

Вопрос третий - в терминале нет группировки по типу сигнала - Демо/Фри/Конкурс/Реал  и даже нигде никакой пометки нет в таблице.

 
sergeev:

итак с форума подписка удалась. с терминала нет (наверно ждем следующий билд?)


вопрос дальнейший - как удалить сигнал из списка?

есть только пауза и отменить. После чего он добавляется под ссылку Отмененные

Отписаться можно в терминале, тоже самое что и отменить на сайте.

sergeev:

А я вообще не хочу его видеть у себя в наличии нигде после отмены подписки !
По этому провайдеру сигналов я слил половину депо, а приходится постоянно его лицезреть и вспоминать "незлым тихим словом". Садизм какой-то :)

Скорее всего это сделано для того, чтобы учитывать подписки и чтобы потом не возникало проблем с вопросами типа, а куда подевались деньги с депо.

sergeev:

Вопрос третий - в терминале нет группировки по типу сигнала - Демо/Фри/Конкурс/Реал  и даже нигде никакой пометки нет в таблице.

  1. Можно определить по серверу
  2. Если кликнуть правой клавишей по строке провайдера, то самый верхний пункт "Подробности", а далее кликнув по нику провайдера, позволяет посмотреть детали. Сомневаюсь, что кто-то будет подписываться на кота в мешке для реального депо.

Хотя было бы удобнее, чтобы провайдеров в зависимости от типа счетов, также платных и бесплатных можно было бы различать, хотя бы по цвету или еще какому условному обозначению. Может быть нужно добавить фильтрацию списка провайдеров по типу? Потому что подписчик с реалом вряд ли захочет копаться в списке провайдеров с демо счетами. А как правило провайдеры на демо чаще всего будут занимать верхние строчки по профитности, т.е. путаться под ногами в общей толпе.

 
Списки и фильтрацию обязательно добавим.

Завтра как раз новый билд будет.
Причина обращения: