"Мои сигналы" обсуждение, вопросы. - страница 9

 
Mischek:
Он профессиональный трейдер. Он ведущий поставляльщик сигналов. А ты его мордой об стол ))
Того и гляди, еще и рога поотшибают.
 
TheXpert:
Так фишка в том что с неделю-две назад ему это уже объясняли )
Ссылку пожалуйста. видимо все мозги пропил раз этого не помню или не я пил, а другой.
 
Zeleniy:
Ссылку пожалуйста.

Всегда пожалуйста -- вот

Reshetov:

Того и гляди, еще и рога поотшибают.

Легко, так что лучше не лезь под горячую руку :)


 
TheXpert:
Всегда пожалуйста -- вот

Хорошо много пива пью.

Так на вопрос и не ответили, а на счет купли или продажи якобы это означает, я не поверю

 
Zeleniy:

... а на счет купли или продажи якобы это означает, я не поверю

Не верь им . Ты же профи . 

А Манов этот , так он ваще иностранец  . Кстати и Решетов и TheXpert тоже. Они над тобой издеваются.

 
Zeleniy:

Да, я всего лишь раздаю сигналы и работаю по своей методики, мне приносит это доход, а по большому счету мне больше информации и не надо.

Да я умею и стараюсь торговать, пытаюсь и пишу статьи. работаю  ДЦ, но не занимаюсь ерундой в отличии от некоторых.

Вот это правильно . И не поддавайся на провокации. Единственно не совсем понял как у тебя ещё получается " работать ДЦ "  ?
 
Mischek:

Не верь им . Ты же профи . 

А Манов этот , так он ваще иностранец  . Кстати и Решетов и TheXpert тоже. Они над тобой издеваются.

Конечно не верю, такие труды и силы вкладываешь, это вам не бесполезную ветку держать на плаву.
 
Zeleniy:
Конечно не верю, такие труды и силы вкладываешь, это вам не бесполезную ветку держать на плаву.
Я тебя понимаю. И ваще , мы , российские россияне и россиянки должны держаться вместе против этих иностранцев. Они привыкли не работать а жить за наш счет , на нашу нефть на твои сигналы. 
 
Zeleniy:

Так на вопрос и не ответили, а на счет купли или продажи якобы это означает, я не поверю

long = длинная сделка = покупка

short = короткая сделка = продажа 

Подвоха нет, не ищите. 

 
BeerGod:

А вот скажите пожалуйста, зачем верифицировать сигнал с демо-счета, тем более что у автора написано "This EA is scalper that relies on fast order execution (within 10-20 ms). Copying the trades lags so you will not have the same results. Only if you have the original EA you can have this results." Явная продажа советника или мошенничество, что ему мешало пополнить реальный счет на 10$ к примеру, если уж такая суперприбыль ?

https://www.mql5.com/ru/signals/1275

Мне кажется, его перевели в тестовый режим принудительно.

И объяснение продавец вставил бы, мне кажется, другое. 

Причина обращения: