Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 31

 

Я выключил монитор... надеюсь, это сработает...

Файлы:
 

Я увидел маленькое окошко на русском языке:

"Импорт данных ...".

Возможно, программа пытается импортировать самые последние данные...

Подождите немного.

 

Я оставил его сидеть в течение часа после нажатия кнопки "Ок", но ничего не произошло.

:-/

 

То же самое

clahn04, мой делает то же самое...

 

хорошо, что я не сумасшедшая :-)... приятно знать, что я не одна.

 

Картинки импортированных данных говорят о том, что здесь какая-то большая ошибка.

Вы посмотрели на эти свечи? Это свечи?

 

Спасибо

Просто хочу, чтобы вы, ребята, знали, что со всем этим сумасшедшим диалогом на высоком уровне, здесь есть затаившиеся люди, которые читают, что происходит. Здесь происходят действительно удивительные вещи! Намного, намного выше моей головы (на данный момент), но так много пищи для размышлений и вдохновения. Именно то, что мне нужно. Моя голова чувствует себя лучше всего, когда мой мозг растягивается и сгибается, и за это я благодарю авторов этой темы. Я собираюсь начать копаться в анализе DF, который вы все продолжаете. Надеюсь, скоро я смогу сказать что-то умное. А пока спасибо за вдохновение!

Скотт

 

Я ничего не знаю о чем вы все говорите, но строка даты "13.01.2005 0:00" не в хорошем формате MT4... где она должна быть как "2005.01.13 00:00" вместо этого.

 

Я не уверен, в чем проблема.

Я просто открыл эту программу и нажал на эту кнопку, чтобы импортировать данные из папки Metatrader в эту программу.

Откроется новое окно... нажмите OK или что-то еще...

когда нажимаю рассчитать:

Файлы:
df1.jpg  97 kb
df2.jpg  36 kb
 

Что касается разделителя в настройках Windows (настройки языков и стандартов в Windows), то у меня он такой (точка или запятая):

Файлы:
deviders.jpg  9 kb
Причина обращения: