"Мои сигналы" обсуждение, вопросы. - страница 3

 
IvanIvanov:
Как будет отражаться в статистике, если вывести часть средств с реального счета поставщика сигналов?
Сумма списаний учитывается при расчете статистики. Пока не отображатся на странице сигнала под суммой пополнений, но будет.
 
marsel:
Не понял. Что имеется ввиду под общей статистикой?

Все счета суммируются и показывается общий доход всех счетов в графике.

Т.е. 1 счет 20$    2 счет  -30$  3 счет -60$  в итоге на отдельном графике показывается общий доход (20-30-60) = -70$

 

Ребят, может быть я сейчас повторю чей-то вопрос, но все-таки: у меня в настройках мт5 нету вкладки сигналы! Может я что-то упустил?


 
Proof:

Ребят, может быть я сейчас повторю чей-то вопрос, но все-таки: у меня в настройках мт5 нету вкладки сигналы! Может я что-то упустил?


Вкладка появится, как только брокер обновит свой сервер и/или разрешит использование сигналов на группе счетов.

Попробуйте открыть демо на MetaQuotes-Demo и вкладка появится.

 
Renat:

Вкладка появится, как только брокер обновит свой сервер и/или разрешит использование сигналов на группе счетов.

Попробуйте открыть демо на MetaQuotes-Demo и вкладка появится.

пасиб!
 
Почему Вы сделали так, что после создания сигнала, по истечению 20 дней можно подписаться, а выставлять я цену за сигналы могу спустя еще 10 дней?
 

Та уже можно не ждать 20 дней,

однако с наличием бесплатных подписчиков - нельзя назначить цену,

хотя при создании сигнала было указано, что цену можно назначить позже,

хочется перемен, к окончанию тестового периода!

 

Как-то странно.  Стоплоссы комментирует [tp]

А тейкпрофиты как [partial close]

 
Если сигнал мультивалютный, каким образом можно указать список валютных пар, которые обязательно должны присутствовать в ДЦ подписчика?
 
IvanIvanov:

Та уже можно не ждать 20 дней,

однако с наличием бесплатных подписчиков - нельзя назначить цену,

хотя при создании сигнала было указано, что цену можно назначить позже,

Да, можно не ждать. Бесплатные сигналы теперь не проходят тестовый период.

Платные же проходят тестовый период, так что на назначение цены бесплатному сигналу в течение 30 дней также имеется запрет. 

Причина обращения: