"Мои сигналы" обсуждение, вопросы. - страница 14

 

А чего сигналы замерли https://www.mql5.com/ru/signals/2106

 

Евро уже на 1,3214

А тут ещё вчера.....

 

 

 

Сервис Деск при отправке сообщение пишет "Произошла ошибка"

 

 

 
IvanIvanov:

А чего сигналы замерли https://www.mql5.com/ru/signals/2106 

Имеются затруднения с обновлением "Торговли", возможно некоторое запаздывание. В скором времени будет исправлено.
 
Интересно, зачем люди подписываются на сигналы принимая их на демо счет? ведь и так можно посмотреть статистику по операциям, а я глубоко сомневаюсь, что есть много реальных счетов подписаны на сигналы.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Zeleniy:
Интересно, зачем люди подписываются на сигналы принимая их на демо счет? ведь и так можно посмотреть статистику по операциям, а я глубоко сомневаюсь, что есть много реальных счетов подписаны на сигналы.
Может люди изучают. Знакомятся с сервисом. Привыкают.
 
Zeleniy:
Интересно, зачем люди подписываются на сигналы принимая их на демо счет? ведь и так можно посмотреть статистику по операциям, а я глубоко сомневаюсь, что есть много реальных счетов подписаны на сигналы.
Есть но таких счетов еденицы так как в сервисе если з прибыльных то большинство пока демо счета.
 
Zeleniy:
Интересно, зачем люди подписываются на сигналы принимая их на демо счет? ведь и так можно посмотреть статистику по операциям, а я глубоко сомневаюсь, что есть много реальных счетов подписаны на сигналы.
Охото же посмотреть, как это работает. Ждать, пока сервису можно будет реальные деньги доверять, достаточно долго.
 
tol64:
Может люди изучают. Знакомятся с сервисом. Привыкают.
Хорошую идею подкинули, надо создать свой сигнал и на негоже подписаться, все для тестирования всех функций.
 
Zeleniy:
Интересно, зачем люди подписываются на сигналы принимая их на демо счет? ведь и так можно посмотреть статистику по операциям, а я глубоко сомневаюсь, что есть много реальных счетов подписаны на сигналы.
Читобы посмотреть насколько адекватно на приемнике то что транслируется поставщиком, интересна адекватность технической стороны 
 
Zeleniy:
Хорошую идею подкинули, надо создать свой сигнал и на негоже подписаться, все для тестирования всех функций.
Во во... много нового узнаете :-)
Причина обращения: