"Мои сигналы" обсуждение, вопросы. - страница 11

 
Zeleniy:

На сигналах с плечом более 100 есть подписчики, они так и будут получать сигналы?
Наверно, пока подписка не кончится.
 

Сегодня обанаружил что в разделе мои сигналы

правка

Сигналы / MetaTrader 4 / Демо / Rebirth


Обнаружен факт перепродажи.

Никаких деяний вообще не производил никому ничего не продавал просто тестирую данного советника в режиме трансляции.

подписчиков всего двое, новые подписки как я понял не допускаются из-за плеча.

Объясните блокировку.

 

 

Кто сможет помочь с вопросами по продаже сигналов?

1. Счёт зачёркнут. Почему?

2. Обнаружен факт перепродажи. Что это значит?

3. График загруженный с истории сделок не совпадает с реальным. Почему? (ниже скриншот из мониторинга памм-счёта в Альпари). 

 

 
Подскажите как обратиться в тех.поддержку по сигналам? 
 
whoneverlose:
Подскажите как обратиться в тех.поддержку по сигналам? 
https://www.mql5.com/ru/users/whoneverlose/servicedesk/new
 
whoneverlose:

 

Кто сможет помочь с вопросами по продаже сигналов?

1. Счёт зачёркнут. Почему?

2. Обнаружен факт перепродажи. Что это значит?

3. График загруженный с истории сделок не совпадает с реальным. Почему? (ниже скриншот из мониторинга памм-счёта в Альпари).  

Может счет в трансляцию не тот залогинили, да пару раз, а может тестовый который уже подписан на трансляцию или нечто в этом роде....

Коли уж график баланса говорите не с того счета транслируется :-) 

 
whoneverlose:

 

Кто сможет помочь с вопросами по продаже сигналов?

1. Счёт зачёркнут. Почему?

2. Обнаружен факт перепродажи. Что это значит?

3. График загруженный с истории сделок не совпадает с реальным. Почему? (ниже скриншот из мониторинга памм-счёта в Альпари). 

 

 

 

 

 

Счет зачеркивается в том случае если поставщик сигнала его отключает (снята галочка "включен" в профиле поставщика сигнала).

График ПАММ счета расчитывается по другому принципу, он будет совпадать, если у ПАММ счета нет(небыло) инвесторов. Так как графики ПАММ счетов строятся от капитала управляющего и не учитывают средства инвесторов выведших свои деньги с убытком.

 
IvanIvanov:

Может счет в трансляцию не тот залогинили, да пару раз, а может тестовый который уже подписан на трансляцию или нечто в этом роде....

Коли уж график баланса говорите не с того счета транслируется :-) 

Счёт тот - совпадает по балансу. График эквити не похож, а баланс совпадает.
 
Sensh:

Счет зачеркивается в том случае если поставщик сигнала его отключает (снята галочка "включен" в профиле поставщика сигнала).

График ПАММ счета расчитывается по другому принципу, он будет совпадать, если у ПАММ счета нет(небыло) инвесторов. Так как графики ПАММ счетов строятся от капитала управляющего и не учитывают средства инвесторов выведших свои деньги с убытком.

Галочка "включен" не включается.

Очевидно что на этом сайте график отображается некоректно. Разве похож этот график на счёт, где максимальная просадка была 7%?  И текущая доходность 51%, а на графике 8%. Тут явно глюк. https://www.mql5.com/ru/signals/1813

 
whoneverlose:

Галочка "включен" не включается.

Очевидно что на этом сайте график отображается некоректно. Разве похож этот график на счёт, где максимальная просадка была 7%?  И текущая доходность 51%, а на графике 8%. Тут явно глюк. https://www.mql5.com/ru/signals/1813

Возможно галочка была снята, после чего счет зачеркнут, а потом она уже не может быть установлена. Мониторинг сырой и я думаю разрабстчики это видят и в дальнейшем поправят. 

Причина обращения: