"Мои сигналы" обсуждение, вопросы. - страница 15

 

Сомневаюсь, что это будет в пятой версии мт, но хотелось бы видеть отчет в виде скриншота у каждой сделки.

Например как в тестере, можно посмотреть де были сделки

Тут тоже хотелось хочется посмотреть на небольшой фрагмент истории где была совершена сделка. 

 
Zeleniy:

Сомневаюсь, что это будет в пятой версии мт, но хотелось бы видеть отчет в виде скриншота у каждой сделки.

Например как в тестере, можно посмотреть де были сделки

Тут тоже хотелось хочется посмотреть на небольшой фрагмент истории где была совершена сделка. 

Сейчас есть возможность из вкладки История перетащить сделку на график и отображаются стрелками все сделки позиции от точки входа до точки выхода. Не то, что нужно?
 
tol64:
Сейчас есть возможность из вкладки История перетащить сделку на график и отображаются стрелками все сделки позиции от точки входа до точки выхода. Не то, что нужно?
Скоро в терминале будет функция "Визуализировать" у сигналов, что позволит сразу же отобразить всю историю сделок на чарте.
 
Renat:
Скоро в терминале будет функция "Визуализировать" у сигналов, что позволит сразу же отобразить всю историю сделок на чарте.
Тогда у сервиса перспектив точно не будет, не пойдут сюда хорошие провайдеры)
 
Renat:
Скоро в терминале будет функция "Визуализировать" у сигналов, что позволит сразу же отобразить всю историю сделок на чарте.

Уже есть в бете:


 
Renat:

А Вы уверены, что реально нажали на "Подписаться"?

Я не нашел в логах сообщений, что Вы подписывались на сигналы. Куча подписок других пользователей есть, а Вашей - нет.


Удобней всего подписаться можно из терминала в витрине сигналЯ подписывалась несколько раз,  и никаких сигналов нет.


 

antakora

Помогите разобраться с сигналами! подписываюсь, деньги снимают, подписка подтверждена, а сигнал не поступает! К кому мне обратиться?



 
Renat:

Уже есть в бете:


А где глянуть как... пооткрывал свои терминалы пошарился нету кнопки...
 
Появится с выходом билда.
 

Рядом с названием сигнала стоит восклицательный знак (скрин) что сигнал отключен, почему такое происходит?

У меня тут пару дней назад приходили уведомления, что сигнал добавлен в архив, а потом он опять активировался этот промежуток занял несколько минут, хотя я вообще ничего не делал и так было пару раз.

Причина обращения: