Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 76

 

Просто некоторые провайдеры не обновили билд, если скачать последнюю вкрсию МТ4 с сайта MQ и поставить сервер своего брокера, то сигналы и подписка на них появляется в терминапе.

 
sergw:

Подписался на сигналы.

Смотрю у трейдера все позы в плюс закрываются, у меня в минус - ни одной положительной сделки... как так может быть? 

Дак это пипсовочная стратегия, она на реале не работает, не дадут, может только на ECN счетах, и то там с комиссией в минус уйдешь, а тем более через сигналы добавляется проскальзывание.

 
Sensh:

Дак это пипсовочная стратегия, она на реале не работает, не дадут, может только на ECN счетах, и то там с комиссией в минус уйдешь, а тем более через сигналы добавляется проскальзывание.

Понял, спс.
 

MetaTrader 5 Client Terminal build 722

Signals: Добавлено автоматическое преобразование торговых символов Forex вида EURUSD*. При наличии у источника сигнала позиций по символу EURUSD!, а у подписчика сигнала символа EURUSD (или наоборот), терминал автоматически распознаёт соответствие подобных торговых инструментов друг другу и подменяет их имена при копировании сигнала.

А если у моего брокера есть EURUSD_m и EURUSD_i, на какой из них будет копироваться сигнал с EURUSD?
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 

 Некорректное отображение баланса. Все прошлые две недели я предполагал что идет обычная задержка. Теперь просто некорректно. Скрин снятый с мт4 прилагаю

 

  те , и просадка видна и баланс достиг величины более 4 т. руб и только потом был вывод средств. А вот что рисует сервис

 

 
dimmi2000:

 Некорректное отображение баланса. Все прошлые две недели я предполагал что идет обычная задержка. Теперь просто некорректно. Скрин снятый с мт4 прилагаю

  те , и просадка видна и баланс достиг величины более 4 т. руб и только потом был вывод средств. А вот что рисует сервис

А Вы уверены, что сравниваете один и тот же сигнал и его провайдера? 133 и 1400 сделок - тут явно что-то не то.

Приведите точные ссылки на сигнал и обоснование (лучше полный отчет) первого графика, пожалуйста.

Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartFirst
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartFirst
  • www.mql5.com
Операции с графиками / ChartFirst - Документация по MQL5
 
Renat:

Но Вы так и не представили ни ссылку на сигнал, ни отчета из торгового терминала.

Наши штатные телепаты еще спят.

Да уверен тк это мой счет .

 Счет в Альпари ..1400 сделок..  видимо фиксируются  выставленные и  удаленные отложки.

 

 

 https://www.mql5.com/ru/signals/1003  история видна она точно такая же и в файле Statement он большой там действительно 1400 сделок (учитывает выставление и снятие отложек) .  

 
dimmi2000:

Да уверен тк это мой счет .

 Счет в Альпари ..1400 сделок..  видимо фиксируются  выставленные и  удаленные отложки.

Но Вы так и не представили ни ссылку на сигнал, ни отчета из торгового терминала.

Наши штатные телепаты еще спят.

Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5
Ордерa, позиции и сделки в MetaTrader 5
  • 2011.01.05
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Надежный торговый робот не может быть создан без понимания механизмов работы торговой системы MetaTrader 5. Клиентский терминал получает от торгового сервера информацию о позициях, ордерах и сделках. Чтобы правильно обработать эти данные средствами MQL5 необходимо хорошо представлять как происходит взаимодействие mql5-программы и среды исполнения терминала.
 
Спасибо, будем разбираться.
 
Renat:

А Вы уверены, что сравниваете один и тот же сигнал и его провайдера? 133 и 1400 сделок - тут явно что-то не то.

Приведите точные ссылки на сигнал и обоснование (лучше полный отчет) первого графика, пожалуйста.

Я в сервисдеске делал заявку на ту же самую ситуацию - до сих пор не исправвлено... Заявка #592014 | 2012.11.15 03:01