Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 75

 
Renat:
Не беспокойтесь, идет бета-тестирование(сервису три недели) и активная доработка сервиса, послезавтра будет релиз МТ4 с сигналами.
Сегодня ??  Уже нет терпение поекспериментироват.... :)
 
Цифры 4/5 на картинке сигнала на сайте можно принять за оценку
 
Так как именно в этой ветке я спрашивал, где можно потестить сервис сигналы на реальных, пусть даже микросчетах - отвечаю. Теперь на моем LiteForex они появились, но только на MT4 (центовый счет). Проверил только что, синхронизация произошла - сделки открылись. На MT5 по прежнему даже на демке нет вкладки "сигналы". О реальных счетах пока ничего сказать не могу, в прошлый раз и на демке не было и на реальном. Вот.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

У мня в МТ5 нет вкладки "Сигналы".

Что делать, как жить дальше

 
менять брокера
 
Здравствуйте!не могу стать поставщиком сигнала, ТАК КАК СЧЕТ НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ! пишет "соединение не удалось", как можно решить данную проблему?
 
Брокеры те же, что и у поставщиков сигналов, для теста сигнального сервиса специально установил те же терминалы, что и поставщики. В моём случае это Альпари и Робофорекс.

И в том и в другом случае сигнальной вкладки нет. Мистика какая-то))

Подписался сегодня ещё на один из сигналов из МТ4, там всё нормально.

А с МТ5 не получается((

 
SVT:
Брокеры те же, что и у поставщиков сигналов, для теста сигнального сервиса специально установил те же терминалы, что и поставщики. В моём случае это Альпари и Робофорекс.

И в том и в другом случае сигнальной вкладки нет. Мистика какая-то))

Провайдерам сигналов, в отличие от подписчиков, вкладка "Сигналы" не нужна и они могут иметь счета на любых серверах.
 
Ясно, спасибо.
 

Подписался на сигналы.

Смотрю у трейдера все позы в плюс закрываются, у меня в минус - ни одной положительной сделки... как так может быть? 

Причина обращения: