Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 82

 
Редкость, знаю такое только на одном счете в Фк, а вот если с прибылью закрыл, то 4 пункта сдирают, короче у них этот счет только для сливаторов, потому что 4 пункта спреда это наглость. Остальные "партнеры", через которых открываешь счет типа возвращают спред, но это фигня полная, больше 0,3-0,5 не возвратят, это при условии что средний спред 1,5- 2 п. С таким же успехом можно открыть счет у норм брокера с 1п. У меня и так фиксированный 0,8, куда меньше? :-)
 
St.Vitaliy:

Я смотрю тут эксперты собрались. Судя по вашему творчеству торговых сделок не проводили. Так что мнение Ваше бесценно, то есть бесполезно.

...

А это здесь при чём? Или это полнолуние Вас так встряхнуло? Я же не высказывал Вам своё мнение касающееся торговли. В этом плане у меня всё ещё только впереди. Не спешу сливать. )) Жаль только не сможете ответить. Опять двойка забанили. Наверное уже десятый раз, и как всегда за Ваше "бесценное" мнение.
 
Signals: Исправлена ошибка в автоматическом преобразовании торговых символов Forex вида EURUSD*. 
В случае если у источника сигнала есть символ EURUSD!, а у подписчика сигнала - символ EURUSD (или наоборот), 
терминал автоматически распознаёт соответствие подобных торговых инструментов друг другу и подменяет их имена при копировании сигнала.

не работает

LO      0       Signal  02:38:40        '252574': signal provider has position [sell 0.20 AUDUSD 1.04195]
DE      0       Signal  02:38:40        '252574': signal provider has position [buy 0.10 EURAUD 1.24084]
CD      0       Signal  02:38:40        '252574': signal provider has position [sell 0.10 EURCHF 1.20853]
QS      0       Signal  02:38:40        '252574': signal provider has position [sell 0.30 EURGBP 0.80750333]
MR      0       Signal  02:38:40        '252574': signal provider has position [buy 0.10 EURJPY 101.852]
OE      0       Signal  02:38:40        '252574': signal provider has position [sell 0.60 EURUSD 1.293095]
CM      0       Signal  02:38:40        '252574': signal provider has position [buy 0.40 GBPCHF 1.4910325]
MN      0       Signal  02:38:40        '252574': signal provider has position [sell 2.10 GBPJPY 128.585667]
EH      0       Signal  02:38:40        '252574': signal provider has position [sell 0.20 GBPUSD 1.59924]
PM      0       Signal  02:38:40        '252574': signal provider has position [buy 0.10 USDCAD 0.99104]
RO      0       Signal  02:38:40        '252574': signal provider has position [sell 0.10 USDCHF 0.94083]
RD      0       Signal  02:38:40        '252574': signal provider has position [buy 0.10 USDJPY 79.538]
ND      2       Signal  02:38:40        '252574': synchronization terminated, cannot copy position, symbol EURJPY not found
KL      0       Signal  02:38:40        '252574': subscription disabled

И чего это с eurjpy начал, а не по порядку с audusd? (хотя какая разница)

На счёте вообще нет "чистых" символов - все символы заканчиваются на ".m", а некоторые пары (среди которых и eurjpy) имеют, кроме ".m" ещё и тройников ".m1", ".m2", ".m3". В общем, надо как-то указать, что чем заменять.

P. S. Скрытие из окна рынка "тройников" на работоспособность сигнала не повлияла.

P. P. S. Билд 730  

 
Если есть более одной копии символа, то автоматическое сопоставление отключается.
 

Поделюсь и я своим опытом. 

Один провайдер сигналов слил счет - стопы не ставил вообще.

Моя ошибка - погнался за прибылями.  

У другого - посмотрел стопы стоят. Подключился.

Сейчас смотрю -  та же картина. Ни каких стопов.Тейк-профит стоит.

Накапливается убыток по сделкам. НО есть плюс. Убыток хоть и большой кажется но он в приделах моней менеджмента - не более 0,5%.

Пока все нормально. 

 
Вопрос к разработчикам, точнее предложение: зачем мониторить(показывать) в общем рейтинге счета поставщиков сигналов на которые нельзя подписаться(зачем пудрить людям мозги), не проще сделать как в некоторых рейтингах ПАММ сервисов, если нельзя инвестировать деньги(у нас подписаться) то счет не показывается по умолчанию, их можно просмотреть, если поставить галочку - просмотр всех счетов. И второй вопрос по расчету прироста. Например Прирост: 4 971 973 988 617 030 % при Нач. депозит: 0.00 GBP и Прибыль: 13.80 GBP, то есть если посмотреть внимательно, то при расчете прироста ваша система не учитывает что поставщик торгует на кредитные деньги и засчитывает их в прибыль, то есть вводит людей в заблуждение, надо бы поправить.
 
Renat:
Если есть более одной копии символа, то автоматическое сопоставление отключается.
надо бы что-то придумать. Не успели "локеры" обрадоваться возможности "лочить" в мт5, так оказывается, что такие брокеры не смогут в полноценной мере участвовать в сигналах
 

в мониторинге на сайте в истории встречаются дублирующие записи, т.е. один ордер дважды прописывается в истории.

https://www.mql5.com/ru/signals/966

 
Sensh:

Вопрос к разработчикам, точнее предложение: зачем мониторить(показывать) в общем рейтинге счета поставщиков сигналов на которые нельзя подписаться(зачем пудрить людям мозги), не проще сделать как в некоторых рейтингах ПАММ сервисов, если нельзя инвестировать деньги(у нас подписаться) то счет не показывается по умолчанию, их можно просмотреть, если поставить галочку - просмотр всех счетов. И второй вопрос по расчету прироста. Например Прирост: 4 971 973 988 617 030 % при Нач. депозит: 0.00 GBP и Прибыль: 13.80 GBP, то есть если посмотреть внимательно, то при расчете прироста ваша система не учитывает что поставщик торгует на кредитные деньги и засчитывает их в прибыль, то есть вводит людей в заблуждение, надо бы поправить.

Согласен с мнением автора поста.

Рейтинг должен помогать поиску "нормальных" Сигналов. Кому польза от такого Рейтинга, на первом месте которого стоит Сигнал с нереальными процентами и непонятным брокером, который на счете типа РЕАЛ позволяет проводить сделки с НУЛЕВЫМ депозитом. Очень скоро все первые 100 мест рейтинга "успешных" Сигналов будут занимать Сигналы - спамы.

 
Michel_S:

Согласен с мнением автора поста.

Рейтинг должен помогать поиску "нормальных" Сигналов. Кому польза от такого Рейтинга, на первом месте которого стоит Сигнал с нереальными процентами и непонятным брокером, который на счете типа РЕАЛ позволяет проводить сделки с НУЛЕВЫМ депозитом. Очень скоро все первые 100 мест рейтинга "успешных" Сигналов будут занимать Сигналы - спамы.

Кстати я тоже не могу найти нормальные сигналы с возможностью подписки. Сколько надо перерыть поставщиков чтоб найти действующего. Фильтр нужен без него никак.
Причина обращения: