Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 22

 
sergeev:

ты провайдер или подписчик?

Я подписчик.  Читай мои посты отсюда, узнаешь много интересного.


в плюсе что? открытая поза или баланс?

В плюсе плавающий профит на счёте.  И будет в плюсе всегда, даже когда советник будет потихому сливать.
 
sergeev:

это не возможно.

синхронизируется именно поза.

но так как терминал знает цену открытия позы провайдера, то синхронизация происходит по цене не хуже чем имеющаяся. Иначе поза не синхронизируется. 

Об этом в регламенте и было написано. Первый пост Рената.

Если цена без вариантов должна быть не хуже , то сервис можно закрывать 
 
Mischek:
Если цена без вариантов должна быть не хуже , то сервис можно закрывать 

ну почему же.

на ПАММах это решается ролловерами.

на сигналах провайдерам нужно будет делать закрытие поз, чтоб новички синхронизировались.

А для этого прову нужно видеть сколько человек ждет подключения. Чтоб зря спред терять.

 

В сухом остатке у мну - для точки отсчета возьмем чемп. Например прошлый. Смотрим сколько в день ордеров у среднестатистического советника. 

Я не знаю сколько , допустим 15 .

Я не понимаю как на этапе запуска копировщика можно слить депо при " синхронизации сейчас "

Я могу только догадываться сколько будет мата , когда копировщик вторую неделю будет ждать условий вхождения меркурия в созвездие кассиопеи при новолунии для того , что бы синхронизироваться по якобы безопасным правилам. 

 
sergeev:


на сигналах провайдерам нужно будет делать закрытие поз, чтоб новички синхронизировались.


Блин , Алексей , ты хоть понимаешь какой бред пишешь.  Закрыть позу не по алгоритму ТС. За такие телодвижения  расстреливать надо
 
Mischek:

В сухом остатке у мну - для точки отсчета возьмем чемп. Например прошлый. Смотрим сколько в день ордеров у среднестатистического советника. 

Я не знаю сколько , допустим 15 .

Я не понимаю как на этапе запуска копировщика можно слить депо при " синхронизации сейчас "

Я могу только догадываться сколько будет мата , когда копировщик вторую неделю будет ждать условий вхождения меркурия в созвездие кассиопеи при новолунии для того , что бы синхронизироваться по якобы безопасным правилам. 

А если сигнальщик рубит капусту переворотом позы, то фиг вы вообще запрыгнете, а фенежку за подписку сдеруть.

ЗЫ А если это ещё мультивалютная игра, где в одном сигнале несколько моновалютных сигналов, это уже гарантия что никто не скопирует сигнал, "а фенежку за подписку сдеруть" (с)

 

Ага , ещё можно спецом перевернуть работу , чтобы был минус и народ смог синхронизироваться.

Это извините ржака  

 
Urain:
А если сигнальщик рубит капусту переворотом позы, то фиг вы вообще запрыгнете, а фенежку за подписку сдеруть.

Надо правила провайдера дописать.

Для того чтобы у вас начали копировать подписчики , начните торговать в убыток 

 
Mischek:

Ага , ещё можно спецом перевернуть работу , чтобы был минус и народ смог синхронизироваться.

Это извините ржака  

Я тут блин разрабатываю стратегию как никому ничего не раздать, "а фенежку за подписку содрать" (с)

А вы минус минус.

 
Mischek:
Блин , Алексей , ты хоть понимаешь какой бред пишешь.  Закрыть позу не по алгоритму ТС. За такие телодвижения  расстреливать надо

ну во-первых я не про закрытие ваще пишу, а про переоткрытие. То есть закрыть на пару секунд, чтоб синхронизация пошла и потом снова открыть в прежнем объеме.


ха, а ты думаешь на ПАММАх что ли иначе?

только на памме еще есть такие понятия как ввод и вывод средств, что в свою очередь влияет на ММ. Приходится ручками доливать под новый объем или отливать при выводе.

Вот эти все финтиключшки в эксперты заносить приходится, если он долгосрочник.

Для краткосрочников - подразумевается, что поза хоть когда-нибудь закроется в ближайшем будущем.