Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 49

 

Каждый гениален. Но если о рыбе будут судить по тому, как она лазит по деревьям, она проживет всю жизнь, думая, что она тупица. Альберт Эйнштейн . 

Фсё господа - я баиньки.... 

 
IvanIvanov:
Чем я ещё могу тебе помочь?

ну раз больше нечем, тогда вашу рекламу я удалю. от греха подальше.

как что нибудь сможете, тогда обращайтесь.

 

Почистить бы все, начиная отсюда...

 
Renat:

Я не зря выделил слово бизнес.

Просто Вы считаете бизнесом одно, а я имею в виду совершенно другой масштаб. И раз уж Вы повторно гнете линию "промахов и симптомов", то мое исходное предположение было абсолютно верным.

Для нас масштаб - это обслужить NN миллионов десктопных терминалов, предоставив массовый сервис так, чтобы не убить инфраструктуру, не допустить глупейших ошибок подписчиков, не дать пройти недобросовестным мошенникам и не получить кучу претензий. Задумывались ли Вы об этом?

А какой масштаб у Вас? Можно ли с этого уровня масштаба делать глобальные оценки?

Вот вы постоянно пальцы этим загибаете. У трейдстейшин минимум в 1000 раз меньше клиентов, но капитализация 400 миллионов, а у вашей компании даже фронт офиса нет!

То есть 1 амер трейдер в тысячи раз полезнее компании чем наш, местный демо студентик, центовые счета - сумасойти. Помидоры на миллиграммы продавать осталось.

Вы не занимаетесь бизнесом (там клиент прав, хотя может кухня ваш клиент и ее обогащение главная цель?), а только самореализацией через кодинг... 

 

З.Ы. Еще месяц близится к концу, опять брокера не появилось, одни букмекеры... 

 
St.Vitaliy:

одни букмекеры... 

просто MT4/5 идеально для этого подходит
 
komposter:

Почистить бы все, начиная отсюда...

подчистил
 
Виталий, еще раз повторю: Вы капитально мало знаете и не желаете учиться.
 
Renat:
Виталий, еще раз повторю: Вы капитально мало знаете и не желаете учиться.

Когда я знакомый рассказываю, что хочу запрограммировать робота в МТ, мне крутят пальцем у виска - кухня, лохотрон, развод. Среди них есть долларовые миллионеры, которые заработали их в финансовом секторе.

И это не проблема их, что они не все знают. Это проблема Вас, что не так продвигаете свои продукты. Как говорится лучше 0,5% с миллиона, чем 100% с 1 бакса.

Когда появится возможность торговать через ваш продукт на регулируемых рынках, у меня появится аргумент, а пока правы они... 

 
St.Vitaliy:

 Среди них есть долларовые миллионеры, которые заработали их в финансовом секторе.

И это не проблема их, что они не все знают. Это проблема Вас, что не так продвигаете свои продукты. Как говорится лучше 0,5% с миллиона, чем 100% с 1 бакса.

Когда появится возможность торговать через ваш продукт на регулируемых рынках, у меня появится аргумент, а пока правы они... 

Простите великодушно , так это им вы хотели продавать котировки , договорившись с МК о покупке их продукта за 5 копеек  , мотивируя эту просьбу отсутствием необходимости искать клиентов для торговли ?
 
St.Vitaliy:

 мне крутят пальцем у виска - кухня, лохотрон, развод.

,,,в чем заключается развод?, можете доступно объяснить простому обывателю.(мнение ваших знакомых не интересно)
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
Причина обращения: