Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 21

 
MetaDriver:
Твое доказательство дырявое.  Тебе на это указали.  Читай первый пост С-4 на предыдущей странице, если мои выкладки не доходят.


Неважно что было до момента синхронизации.  С момента синхронизации (подписки) все прибыли строго синхронны (с точность до спреда/проскальзывания).  Это не выдумка, а медицинский факт. 

Опять 25.

Как прибыли и убытки могут быть синхронны, если у провайдера есть открытые позиции и на них совокупная прибыль не равна 0, а у подписчика нет открытых позиций и совокупная прибыль равна 0? Это медицинский факт.

MetaDriver:


Выдумкой являются глюки о том, что прибыльность/убыточность момента времени синхронизации вам с Ренатом известна лучше, чем мастер-счёту и клиенту вместе взятым.  

Опять Ваши выдумки и отсебятина.

Сервис работает не по времени, а синхронизирует, сравнивая цены открытия позиций на счету провайдера и текущие цены на финансовых инструментах подписчика. Если текущие цены у подписчика хуже цен открытых позиций провайдера, то синхронизации не происходит. Разница по времени здесь не играет никакой роли, а только разница по ценам.

MetaDriver:


Твоя лояльность к разработчикам весьма похвальна.  Только ведь и моя не меньше.   Но истина всё же дороже.

Я не по всем вопросам лоялен к разработчикам и мне истина дороже Вашей отсебятины.

А что касается данной схемы синхронизации позиций на разных счетах, то она далеко не идеальна. Если подписчик получает позиции на своем аккаунте не хуже, чем у провайдера, то это конечно же хорошо. Но есть и обратная сторона медали, а именно недополученная прибыль по позициям, которые открылись у провайдера и  ушли в плюс, не успев синхронизироваться с ценами у подписчиков до закрытия. Вероятность такого расклада мала, но она не нулевая.

 

У меня такая же проблема, как у GlobalTrader , не копируются сделки(демо-счет Alpari) .Пробовал различных поставщиков.

 

Reshetov:

Но есть и обратная сторона медали, а именно недополученная прибыль по позициям, которые открылись у провайдера и  ушли в плюс, не успев синхронизироваться с ценами у подписчиков до закрытия. Вероятность такого расклада мала, но она не нулевая.

Вероятность такого расклада отнюдь не мала.  см. здесь

--

И я уже недополучил 16К$  демо-прибыли.  // А ведь могла быть реальная. :)

Именно на такую сумму поднялся мой мастер счёт с момента подписки ( * с поправкой на коэффициент копирования).

И счёт мой до сих пор не синхронизирован.  И не будет, поскольку мастер всегда в рынке и всегда в плюсе.

 
MetaDriver:

Вероятность такого расклада отнюдь не мала.  см. здесь

--

И я уже недополучил 16К$  демо-прибыли.  // А ведь могла быть реальная. :)

Именно на такую сумму поднялся мой мастер счёт с момента подписки ( * с поправкой на коэффициент копирования).

А если бы провайдер сигналов с момента подписки слил? К гадалке не ходи, что Вы бы здесь не выступали, а сопели бы где нибудь в сторонке в две дырочки и радовались раскладу.
MetaDriver:

И счёт мой до сих пор не синхронизирован.  И не будет, поскольку мастер всегда в рынке и всегда в плюсе.

Мультивалютчикам здесь ловить нечего. Ведь для синхронизации позиций нужно чтобы либо не было открытых поз, либо все открытые были в убытке. И то и другое при мультивалютке маловероятно.

Провайдерам сигналов придется заводить несколько счетов, на каждом из которых будет торговаться только один инструмент. Подписчикам, кстати тоже, чтобы иметь дело с несколькими подписками. А иначе им удачи не видать.

Наверно в каком нибудь билде разработчики добавят возможность синхронизации  на одном счете подписчика позиций от разных провайдеров по мейджику?

 
MetaDriver:


4.  Безопасного копирования не существует. Это раз.  И второе - ваша "защита" является бессмысленной выдумкой, ни от чего не защищающей.  Абсолютно.  Никаких дополнительных рисков при синхронизации "хочу сейчас" не возникает.  Вы это наглючили.  Я уважаю стремление защитить юзера.  Но в данном случае вы перестраховались необоснованно.

Проверьте ваши выкладки и рассуждения ещё раз. Они ошибочны.

присоединяюсь
 
sergeev:

тоже ошибка.

Цель сервиса - синхронизация позиций, а не сигналов.

Это не возможно, Именно сигналов 
 
Mischek:
Это не возможно, Именно сигналов 

это не возможно.

синхронизируется именно поза.

но так как терминал знает цену открытия позы провайдера, то синхронизация происходит по цене не хуже чем имеющаяся. Иначе поза не синхронизируется. 

Об этом в регламенте и было написано. Первый пост Рената.

 
sergeev:

но так как терминал знает цену открытия позы провайдера, то синхронизация происходит по цене не хуже чем имеющаяся. Иначе поза не синхронизируется. 

Об этом в регламенте и было написано.

Таким образом в сервисе решающее преимущество получают провайдеры сигналов, у которых эквити статистически/систематически болтается ниже баланса.

Т.е. доливальщики/персиживальщики/мартин-лохотронщики.  

Именно к этой ситуации в точности и приводит данное ограничение.

//  А мой счёт до сих пор не синхронизирован.  Ибо в плюсе.  И в минус не собирается.  Никогда! - ибо такова стратегия.

 
Reshetov:

А если бы провайдер сигналов с момента подписки слил? К гадалке не ходи, что Вы бы здесь не выступали, а сопели бы где нибудь в сторонке в две дырочки и радовались раскладу.

Отнюдь.  Мне плевать на демо-баксы.  Я сервис тестировал.  Но выбрал для этого понравившийся сигнал.  // А ты бы выбрал сливатора?  :)


Мультивалютчикам здесь ловить нечего. Ведь для синхронизации позиций нужно чтобы либо не было открытых поз, либо все открытые были в убытке. И то и другое при мультивалютке маловероятно.

Провайдерам сигналов придется заводить несколько счетов, на каждом из которых будет торговаться только один инструмент. Подписчикам, кстати тоже, чтобы иметь дело с несколькими подписками. А иначе им удачи не видать.

Очень удобный сервис, ага.   Уже бегу открывать несколько счетов.


Наверно в каком нибудь билде разработчики добавят возможность синхронизации  на одном счете подписчика позиций от разных провайдеров по мейджику?

Ну помечтай, помечтай.

И как это сделать без ОСО ордеров?   Только конкретику, плиз.    Мечтать и глючить я и сам умею.  :)

 
MetaDriver:

//  А мой счёт до сих пор не синхронизирован. 

ты провайдер или подписчик?

Ибо в плюсе.  

в плюсе что? открытая поза или баланс?

Причина обращения: