Кто уже попробовал подписку на Сигналы, чтобы сесть на хвост участникам ATC 2012? - страница 26

 
sergeev:

ну я ж написал - синхронизация посимвольная.


Неа
 
sergeev:

ну я ж написал - синхронизация посимвольная.

Дык нет.  Синхронизация - при (1) обнулении позиций, либо (2) все позиции в минусе.  Если хоть одна в плюсе -  Signal    synchronization failed, processing of trade actions disabled

// мой счёт наконец синхронизировался.  Даже уже не ожидал.

// Случайность в принципе - мастер зафиксировал несколько прибыльных позиций и пока они выбирались из спредовой вилки остальные оказались в кратковременном минусе.  Гы.

 
MetaDriver:
Дык нет.  Синхронизация - при (1) обнулении позиций, либо (2) все позиции в минусе.  Если хоть одна в плюсе -  Signal    synchronization failed, processing of trade actions disabled

понял
 
Синхронизация по принципу - требуйте долива пены после отстоя пива
 
MetaDriver:

Дык нет.  Синхронизация - при (1) обнулении позиций, либо (2) все позиции в минусе.  Если хоть одна в плюсе -  Signal    synchronization failed, processing of trade actions disabled

// мой счёт наконец синхронизировался.  Даже уже не ожидал.

// Случайность в принципе - мастер зафиксировал несколько прибыльных позиций и пока они выбирались из спредовой вилки остальные оказались в кратковременном минусе.  Гы.

Сигнал ф студию! :) 

 
Mischek:
Синхронизация по принципу - требуйте долива пены после отстоя пива

Пи-и-и-во-о-о.... питницца.... :)

завтра выходной.....!!! значит вечерком можно чуток расслабиться... 

 
nickcorp:

Пи-и-и-во-о-о.... питницца.... :)

завтра выходной.....!!! значит вечерком можно чуток расслабиться... 

Только после синхронизации !
 

Что же. Будем ждать.

В свое время MQ потребовалось много лет, что бы понять что ни каких локов не существует, а есть только чистая позиция. Думаю еще столько же времени у них уйдет на осознание того, что никаких "лучших" цен не бывает, а есть только текущая цена и норма прибыльности в единицу времени.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
Mischek:
Только после синхронизации !

;) 

Асинхронность - тоже полезная и интересная весчь! Даже Ренат где-то на форуме упомянул данную особенность MT5-платформы (касалось вроде-как скорости исполнения ордеров)...

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
nickcorp:

Сигнал ф студию! :) 

:)

Не вопрос.  Совсем даже не секретный.  https://www.mql5.com/ru/signals/652

Торговые сигналы: CML
Торговые сигналы: CML
  • 2012.10.01
  • Matus German
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал CML для MetaTrader 5: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Причина обращения: